Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сделано у нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#1 Grisha

Grisha

Кругленький

• 979 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 05:15

В интернете давно уже существует сайт, посвященный достижениям нашей промышленности и не только.
Предлагаю его рассмотреть и пообсуждать эти самые достижения.
Вот ссылка на сайт и ленту новостей:
http://sdelanounas.ru/blogs/
  • 0

#2 az1m

az1m

Хорошему коту и декабрь май.

• 1 511 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:45

Обидно, что открытие детского садика\постройку дома для военных\школы преподносят как достижение.
А я думаю все достижения остались в СССР.
  • 6
[font=tahoma, verdana, arial, helvetica, sans-serif][size=2]и не тыкайте в меня своей грудью, я и так вижу что она прекрасна...[/size][/font]

#3 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 119 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:57

Обидно, что открытие детского садика\постройку дома для военных\школы преподносят как достижение.
А я думаю все достижения остались в СССР.

Потому что больше достижений видимо нет.
Если не считать нелетающие ракеты, нанопланшет Чубайса и фильтры Петрика, поддерживаемые Единой Россией.
Достаточно лицемерный бложик. За достижения выдаются вполне обыденные вещи. Точнее вещи, которые должны быть таковыми.

• 6

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#4 Grisha

Grisha

Кругленький

• 979 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 10:10

Ну, опять началось.
Презумпция Жопы в действии.
То Вы все твердите, что в стране полный развал и ничего не происходит, теперь Вы все упираетесь и заявляете, что в стране что-то делается, но это все ничего не стоит. Как дети малые.
С чего взялась уверенность, что у нас в стране стройка детского садика не должна быть событием?
Да для нашей страны уже достижение, что вообще об этом думают!
В 90-х годах уже забыли как кушали макароны и курицу щуплую? Теперь все изменяется.
Вот Вам, пожалуйста! Абсолютно 100% проверенная информация. Абсолютно точное доказательство, что в стране кто-то еще хоть что-то старается сделать.
И тут опять понабежали - вранье, доколе, путинпидарас и т.д.
Самим не смешно?

P.S.: если сейчас будете писать, что не смешно и все что там написано это агитка Единой России, то лучше уж совсем ничего не пишите. Тема не для жопоголиков.
  • -2

#5 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 119 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 10:21

Есть анекдот про бедную семью евреев и раввина, посоветовавшего завести им дома козла. В роли козла - как раз те самые девяностые.
Развал никуда не делся - локальное вошканье в регионах - не в счёт. Это как раз то, что необходимо для агиток, пукинистов и им подобным.
100% проверенная информация. Кем проверенная? Пукинистом? Доказательство, конечно то ещё...
Такими темпами скоро за достижение скамейку у подъезда воспринимать будем....
ЗЫ если тема не для жопоголиков - видимо она для пукинистов - жополизиков, судя по всему.
  • 2

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#6 Furius Baco

Furius Baco
  • 30 413 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 10:58

В 90-х годах уже забыли как кушали макароны и курицу щуплую? Теперь все изменяется.
Вот Вам, пожалуйста! Абсолютно 100% проверенная информация. Абсолютно точное доказательство, что в стране кто-то еще хоть что-то старается сделать.

Ничего не меняется. Точнее становится всё хуже и хуже. Россия уже давно стала просто сырьевым придатком. Все богатейшие технологические и производственные мощности давно разрушены. Общество загнило и продолжает стремительно деградировать.
Есть, конечно, и новые заводы, есть проблески цивилизованности, но всё это тонет в том дерьме, в которое страна погрузилась и продолжает тонуть.

Ты просто посмотри на Китай, Индию, ОАЭ, съезди туда вообще и посмотри как там всё делается. В Европу сгоняй тоже, покатайся на машине там, посмотри как живут.
И такие говносайты тебе покажутся детским лепетом.
  • 0

#7 Барин

Барин

Бес паники

• 12 781 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:16

с того сайта: "В Сызрани открылось производство сидений для Lada-Granta"
а*уеть! Я горжусь Россией, мы передовая срана, блеать ))))
  • 2

Лексутов пидарас

#8 tertius gaudetts

tertius gaudetts
  • 2 815 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:28

О, у нас и сковородки с антипригарным покрытием делают. Правда, раньше на заводе делали военную технику, но сейчас производство перепрофилировано, но это ведь не так важно, главное, что делают...

Народная марка — сковорода с антипригарным покрытием
Решив помогать своей стране и своим согражданам, приобретая товары отечественного производства, я стараюсь ни делать исключений из правил. Так было, когда зайдя с женой в Ашан, мы решили обновить нашу старую сковороду.

Сковорода оправдала надежды. Ну и хорошо...

Сообщение отредактировал wiper: 21 Ноябрь 2011 - 11:29

• 0

#9 Барин

Барин

Бес паники

• 12 781 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:34

О, у нас и сковородки с антипригарным покрытием делают. Правда, раньше на заводе делали военную технику, но сейчас производство перепрофилировано, но это ведь не так важно, главное, что делают...

Народная марка — сковорода с антипригарным покрытием
Решив помогать своей стране и своим согражданам, приобретая товары отечественного производства, я стараюсь ни делать исключений из правил. Так было, когда зайдя с женой в Ашан, мы решили обновить нашу старую сковороду.

Сковорода оправдала надежды. Ну и хорошо...

Интересно, а какой станок перепрофилировали под это дело? Ведь известно, что советские консервные банки совсем неспроста имели диаметр 75, 78 и 95мм :)

Сообщение отредактировал Барин: 21 Ноябрь 2011 - 11:42

• 3

Лексутов пидарас

#10 Фейка

Фейка

bescheiden wie ein Veilchen

• 10 526 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:36

Есть анекдот про бедную семью евреев и раввина, посоветовавшего завести им дома козла. В роли козла - как раз те самые девяностые.

ЗЫ если тема не для жопоголиков - видимо она для пукинистов - жополизиков, судя по всему.

Ага........................ "Лишь бы не было войны" :)
  • 1
[b]I've never been clever, because needed never:)[/b]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика