Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А как у "них"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1771

#21 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 15:38

Да что там молодежь... я вот тоже от руки с большим трудом писать умудряюсь... Особенно, если редко или после большого перерыва:-((
До такой степени обленилась, что подпись трансформировалась в закорючку... :ds:

Вот-вот. Поэтому я все таки предпочитаю и всем советую второстепенные записи делать от руки - тренировать руку, чтоб не отвыкала. И найти бумажку проще, чем открывать файл на компе. Кстати, по уму, такие документы, как заявления о приеме на работу, или об увольнении или об отпуске, тоже должны писаться ТОЛЬКО от руки.

Европа: вступил в силу запрет на оптовые закупки ламп мощностью 60 Вт

В странах ЕС вступил в силу запрет на оптовые закупки для последующей перепродажи ламп накаливания мощностью 60 Вт... С 1 сентября 2012г. на территории ЕС в силу вступит запрет на продажу 40- и 25-ваттных ламп накаливания. Подобными мерами руководство Евросоюза пытается сократить потребление нефти и природного газа, а также уменьшить выбросы двуокиси углерода в атмосферу, передает Би-би-си.

ВПЕРЁД В КАМЕННЫЙ ВЕК!

Причем тут каменный век? Вперед в век энергосберегающих лампочек и отмытых на них денег! Так правильнее.

В Великобретании предложили вернуть физические наказания в государственных школах.

Кстати, правильно. И в России тоже пора уже, по-моему.
  • 1

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#22 ko3ten

ko3ten

Пользователь

• 14 337 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 15:24

Узнать пол ребенка до его рождения скоро будет невозможно.
Выборочное прерывание беременности приводит к диспропорции мальчиков и девочек. Поэтому Совет Европы решил выступить с рекомендацией о введении в 47 государствах, входящих в эту организацию, запрета на информацию о поле будущего ребенка.

Во всей Европе может быть запрещено информировать женщин о поле их будущего ребенка. Согласно проекту резолюции Совета Европы, медицинский персонал не должен будет разглашать подобную информацию. Это решение — попытка предотвратить выборочное прерывание беременности в том случае, если родителей не устраивает пол ребенка.

Располагающийся в Страсбурге Совет Европы, куда входит 47 стран, включая Россию, не может навязывать свои постановления как обязательные. Однако эта международная организация является влиятельной силой и часто решения, одобренные в Страсбурге, принимаются на законодательной основе в тех странах, которые входят в Совет Европы.
  • 0

#23 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 115 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 15:56

Выборочное прерывание беременности приводит к диспропорции мальчиков и девочек. Поэтому Совет Европы решил выступить с рекомендацией о введении в 47 государствах, входящих в эту организацию, запрета на информацию о поле будущего ребенка.

Во всей Европе может быть запрещено информировать женщин о поле их будущего ребенка. Согласно проекту резолюции Совета Европы, медицинский персонал не должен будет разглашать подобную информацию. Это решение — попытка предотвратить выборочное прерывание беременности в том случае, если родителей не устраивает пол ребенка.

Располагающийся в Страсбурге Совет Европы, куда входит 47 стран, включая Россию, не может навязывать свои постановления как обязательные. Однако эта международная организация является влиятельной силой и часто решения, одобренные в Страсбурге, принимаются на законодательной основе в тех странах, которые входят в Совет Европы.

А как же права человека???
Если я хочу знать пол своего ребёнка?
Статья "За попытку узнать пол собственного ребёнка"?
  • 2

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#24 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 085 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 16:13

а какие сейчас у них диспропорции? если мальчиков больше (вроде все мальчиков хотят), то в России вроде всегда больше девочек было - пусть заморские женихи подрастают и едут к нам!
  • 1

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#25 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 085 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 16:16

А как же права человека???
Если я хочу знать пол своего ребёнка?
Статья "За попытку узнать пол собственного ребёнка"?

здесь имеется в виду ситуация, когда родители узнают пол ребенка для того, чтобы решить, оставлять его или нет
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#26 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 115 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 16:30

здесь имеется в виду ситуация, когда родители узнают пол ребенка для того, чтобы решить, оставлять его или нет

А как узнать с какой целью узнаётся пол ребёнка?
Будут говорить "интересно" и делать аборты под вынужденным предлогом "денег мало", "передумали" и т.д.
  • 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#27 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 085 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 17:07

А как узнать с какой целью узнаётся пол ребёнка?
Будут говорить "интересно" и делать аборты под вынужденным предлогом "денег мало", "передумали" и т.д.

но ведь это их право, я так считаю
а то есть особо одуренные, которые девочек всю жизнь в мальчиков переодевают и мужским именем называют
  • 0

#28 OL14

OL14
  • 4 437 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 19:47

Новая экономика в развитых странах набирает обороты:

- С начала года в округе Вила Франка де Шира злоумышленниками было похищено 218 чугунных крышек от уличных канализационных люков и решеток водостока.

- В США и Германии между тем воровство медных проводов приобретает характер бедствия

- В прошлом году кражи железнодорожного медного кабеля обошлись Великобритании в 1 миллиард фунтов

Кстати - В Германии хотят поднять пенсионный возраст до 69 лет.
Они опять побастуют - свобода же! - и естественно их правительство положит болт на граждан и примет новый закон на 69 лет.

Сообщение отредактировал OL14: 13 Сентябрь 2011 - 19:48

• 0
Друзья зовут меня - Суровый.

#29 OL14

OL14
  • 4 437 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 19:52

Ну и особая жесть:
Власти ЕС выделили около 4,5 миллионов долларов на исследование пищевой ценности насекомых. Предполагается, что блюда из кузнечиков, пчел, скорпионов и саранчи помогут не только предотвратить голод во многих странах третьего мира, но и войдут в повседневный рацион европейцев, пишет The Telegraph.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=562296
  • 1

#30 OL14

OL14
  • 4 437 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 20:47

Для тех, кто хочет прикупить мегадешёвой испанской недвижимости:
http://cruz-a.livejo...com/148253.html
Guardia Civil (испанская жандармерия) запустила информационные письма в некоторые инстанции, работающие с иностранцами, в том числе и в британскую полицию, которая выпустила уже свой вариант инфы (здесь, где я живу, англичан с ирландцами куда больше чем испанцев).
... банды и грабители польхуются несколькими путями для того, чтобы вынудить водителей ( в основном женщин) остановить машину и выйти из нее.
"Банда, по сообщению местной полиции, использует метод, когда возле дороги размещается детское автомобильное сидение с муляжом ребенка в нем, в ожидании женщины, которая остановится и проверит "покинутого ребенка". Примечательно, что это сиденье обычно размещается возле леса или заросшего травой поля (от А.К.: я как-нить сниму местную "траву", она метра 3 высостой) и жертва - женщина - будет затащена в заросли, где окажется ограблена, избита, изнасилована и оставлена умирать. Мужчины тоже бывали ограблены и избиты, и оставлены в таком же состоянии.
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛСЬТВАХ, ДАЖЕ НЕ СНИЖАЙТЕ СКОРОСТИ. ЕСЛИ ВЫ ВЕДЕТЕ МАШИНУ НОЧЬЮ И В ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО ВАМ БРОСИЛИ ЯЙЦО, НЕ ОСТАВЛИВАЙТЕСЬ И НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛИ, ПОТОМУ ЧТО СОДЕРЖИМОЕ ЯЙЦА, СМЕШАВШИСЬ С ВОДОЙ, СТАНОВИТСЯ "МОЛОЧНЫМ" И СНИЖАЕТ ВИДИМОСТЬ НА 92.5%, ЧТО ВЫНУДИТ ВАС ОСТАНОВИТЬСЯ, И ВЫ СТАНЕТЕ ЖЕРТВОЙ ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ. СЕЙЧАС ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА И ПЛОХИЕ ЛЮДИ ГОТОВЫ НА ЧТО УГОДНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ. (Ну и дальше просьба предупредить других).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика