Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Переход на "зимнее" время

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#131 Маська

Маська
  • 28 474 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 21:14

просто некоторые очень чутко спят и лишнее освещение и звуки совершенно ни к чему!

беруши и шторы в помощь ))))
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#132 Olg

Olg
  • 23 846 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 23:14

в общем, ты свисти, когда в мск регионе замутят петицию - я тоже подпишу. Мне это солнце в 2 ночи в июне нах не уперлось!

https://www.change.o...4-бывшее-летнее

• 1

#133 Маська

Маська
  • 28 474 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 00:37

Очень интересно что это за....... "москвичи", которые добираются на работу и с неё по 2-3 часа? Полтора ещё поверю, но 2-3........ явный перебор. И вообще бред ИМХО в этой..... петиции.
И вообще! Бесит этот дурацкий сайт! Один раз изволила подписать на нём одну петицию и замучили с дурными предложениями подписать там!
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#134 Olg

Olg
  • 23 846 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 01:05

И вообще бред ИМХО в этой..... петиции.
И вообще! Бесит этот дурацкий сайт! 

Специально для Маськи:

http://петиция-прези...етнего-времени/

• 0

#135 Маська

Маська
  • 28 474 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 02:59

О! Спасибо! :)
Хоть здесь есть голос против!
  • 0

#136 kolbasa)

kolbasa)
  • 10 097 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 08:21

Очень интересно что это за....... "москвичи", которые добираются на работу и с неё по 2-3 часа? Полтора ещё поверю, но 2-3........ явный перебор. И вообще бред ИМХО в этой..... петиции.
И вообще! Бесит этот дурацкий сайт! Один раз изволила подписать на нём одну петицию и замучили с дурными предложениями подписать там!

это те москвичи, кто летом жить на дачу перебрался, а на работу все равно ездит в центр мск)))
  • 0

Я не идеальна. Зато брови настоящие.

#137 Olg

Olg
  • 23 846 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 12:53

Ещё один регион не выдержал "жизни в ночи":

Саратовская область сменила часовой пояс

Председатель общественной палаты Саратовской области Александр Ландо заявил, что Саратовская область перешла в новый часовой пояс (МСК+1) в воскресенье в 02:00 часов

«Решение о том, нужно ли в Саратовской области переводить стрелки на час вперед было принято не сразу. Ему предшествовало долгое обсуждение, было собрано множество мнений. Однако порядка 70% жителей высказались за эту меру. И вот сегодня регион перешел в новый часовой пояс +1 час к московскому времени», — отметил Ландо.

По мнению представителей общественной палаты области, подобное решение поможет продлить световой день и благоприятно скажется на самочувствии и работоспособности жителей.
В июне сообщалось, что Новосибирская область поменяла часовой пояс.

• 2

#138 Otillo

Otillo
  • 2 564 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 14:28

Я в итоге сделал себе персональный перевод стрелок - работаю теперь с 8.00 до 17.00 это более менее примирило меня с идиотским временем. Кстати бонусом к этому намного более приятный проезд в транспорте - ни пробок, ни толкучки, красота!
  • 2
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#139 Маська

Маська
  • 28 474 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 17:59

Не о зимнем, о летнем. Но и не у нас:

Евросоюз изучает вопрос отмены летнего времени, сообщили СМИ

https://news.mail.ru...4/?from=newsapp
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика