Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мэр Москвы Собянин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

Опрос: Собянин (121 пользователей проголосовало)

Поддерживаете Собянина?

1. Проголосовал Да (26 голосов [21.49%])

Процент голосов: 21.49%

2. Проголосовал Нет (95 голосов [78.51%])

Процент голосов: 78.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Тимми

Тимми

сама неординарность

• 6 530 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:36

За что Собачнику уже медаль дали? Это за какие заслуги?

PS в опросе нет варианта "Мне пофиг". Ибо мне реально пофиг. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
  • 1
Word - Action = Shit
Счастье — в изменении, а не в обретении. © Джидду Кришнамурти

#22 Olg

Olg
  • 23 840 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:39

А сейчас там вечная пробка. Строительство этого дерьмища действительно большая ошибка.

Там пробка, потому что дороги строят слишком медленно. Участок ТТК в этом месте имеет всего 3 полосы, а развязку на Звенигородку ещё не построили.

Архитектура зданий конечно не "новый век" и можно было построить что-нибудь получше. Хотя башни "Москва" и "Санкт-Петербург" смотрятся неплохо (они там лучшие пока).

Сообщение отредактировал Olg: 21 Октябрь 2010 - 14:44

• 0

#23 ИлК

ИлК
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:44

Вспоминаются слова, кажется Н.А. Некрасова "Суждены нам благие порывы, но свершить ничего не дано".
Едросы уже сообщали "Слово держим, дело делаем!", полученные результаты их "дел" объясняются не только деятельностью Лужкова и Батуриной, а "работой" всей московской вертикали. включая лужковских депутатов Мосгордумы, которые пару недель назад принимали решение в поддержку Лужкова, а теперь дружно отреклись от него, спасая свою шкуру.

Сообщение отредактировал ИлК: 21 Октябрь 2010 - 14:44

• 0

#24 Olg

Olg
  • 23 840 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:52

PS в опросе нет варианта "Мне пофиг". Ибо мне реально пофиг. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

Отношение формируется с годами, так что Егор опрос с прицелом на будущее сделал. ))
  • 0

#25 Furius Baco

Furius Baco
  • 30 400 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:56

Опрос как раз правильный. Смотрим на сегодняшнюю Францию - вот им не пофиг. Поэтому мы в говне, а они в Европе.
  • 0

#26 Тёмин Папа

Тёмин Папа

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 15:06

А вот интересно, как отразиться назначение Собянина на пенсионерах ? Ведь все знают, что в москве действует надбавка, так называемая лужковская, что с ней станет ?

Программа по молодой семье - бесплатное жильё и вообще строительные программы в частности Москвы Лужков чуть ли не лично контролировал, что будет с ней ? Она останется - это ясен пончик, но как она будет выглядеть ?

#27 Furius Baco

Furius Baco
  • 30 400 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 15:13

А вот интересно, как отразиться назначение Собянина на пенсионерах ? Ведь все знают, что в москве действует надбавка, так называемая лужковская, что с ней станет ?

Станет Собянинской надбавкой ;)
  • 0

#28 Тёмин Папа

Тёмин Папа

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 15:17

Станет Собянинской надбавкой ;)

Или наоборот, отобравкой

#29 Dennis

Dennis
  • 2 136 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 15:27

Или наоборот, отобравкой

Игорь, ты же не думаешь, что Лужок платил надбавку из своего кармана?
Все шло из бюджета самого богатого города России и причин экономить на них у Собянина нет.

по сабжу: есть огромные сомнения, что он хоть что-то сделает без собственной команды, а с ресиными и рябиниными результат будет тот же, что и лужком. Вопрос: сколько он будет "просеивать" этих оборотней и на кого их будут заменять?
  • 1

#30 Тёмин Папа

Тёмин Папа

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 16:21

Конечно Лужок платил не из кармана. Но что мешает собянину отменить эту надбавку ради сокращения дефицита ? Тут пенсионный возраст хотят повысить, т.к. денег нет, а ещё надбавка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика