Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Состояние вооружённых сил России на сегодняшний день

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1 Olg

Olg
  • 23 846 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:13

Тема создана мной для понимания реального положения дел в наших вооружённых силах.

Тяжёлые ракетные подводные крейсеры стратегического назначения проекта 941 «Акула» ("Typhoon" по классификации НАТО) — самые большие в мире атомные стратегические подводные лодки. Проект разработан в ЦКБМТ «Рубин» (Санкт-Петербург).

typhoon.jpg

1. ТК-208 «Дмитрий Донской - Модернизирован по проекту 941УМ. Используется для испытаний новой БРПЛ «Булава».

2. ТК-202 - В 2005 году разделан на металлолом при финансовой поддержке США

3. ТК-12 «Симбирск» - 2005 года доставлен в Северодвинск для утилизации в рамках российско-американской программы «Совместного уменьшения угрозы».[33]

4. ТК-13 - 15.06.2007 американской стороной подписан контракт на утилизацию на ФГУП «Звёздочка».

5. ТК-17 «Архангельск» - Из-за отсутствия боекомплекта в 2004 году выведен в резерв. Возможно, будет модернизирован по проекту 941УМ.

6. ТК-20 «Северсталь» - Из-за отсутствия боекомплекта в 2004 году выведен в резерв. Возможно, будет модернизирован по проекту 941УМ.

http://ru.wikipedia....
  • 0

#2 boombastic

boombastic
  • 3 752 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:18

Ой, зачем ты поднял эту тему?
Я плакать :ak:
Это я про состояние ВСРФ.
Но других-то ВС у нас нету :al:
Айда все в армию!!! :w00t:
  • 0
P.s. мир всем! :cn:

#3 DaNA

DaNA

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:30

м-да..армия...

Прикрепленные изображения

• 23394067_1184828708_am_army_3.jpg

Сообщение отредактировал DaNA: 19 Сентябрь 2008 - 14:20

#4 boombastic

boombastic
  • 3 752 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:41

DaNочка, ни одна из твоей фотографий не относится к армии РФ :al:
на первой наша доблестная милиция :ds: , ну а на второй ... я вообще не понимаю чьЁ это добро, может британской армии или дольчен зюлдатэн :)
Так что меня источники информации ;)
  • 1

#5 Atuma

Atuma
  • 3 136 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:47

Тема создана мной для понимания реального положения дел в наших вооружённых силах.

Тяжёлые ракетные подводные крейсеры стратегического назначения проекта 941 «Акула» ("Typhoon" по классификации НАТО) — самые большие в мире атомные стратегические подводные лодки. Проект разработан в ЦКБМТ «Рубин» (Санкт-Петербург).

typhoon.jpg

1. ТК-208 «Дмитрий Донской - Модернизирован по проекту 941УМ. Используется для испытаний новой БРПЛ «Булава».

2. ТК-202 - В 2005 году разделан на металлолом при финансовой поддержке США

3. ТК-12 «Симбирск» - 2005 года доставлен в Северодвинск для утилизации в рамках российско-американской программы «Совместного уменьшения угрозы».[33]

4. ТК-13 - 15.06.2007 американской стороной подписан контракт на утилизацию на ФГУП «Звёздочка».

5. ТК-17 «Архангельск» - Из-за отсутствия боекомплекта в 2004 году выведен в резерв. Возможно, будет модернизирован по проекту 941УМ.

6. ТК-20 «Северсталь» - Из-за отсутствия боекомплекта в 2004 году выведен в резерв. Возможно, будет модернизирован по проекту 941УМ.

По мнению автора это всё и есть наши вооружённые силы?

Советую для улучшения понимания разобраться в таких понятиях, как "вооружённые силы" и "военно-морской флот".
  • 0

#6 Olg

Olg
  • 23 846 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:50

А вот как обстояло дело с американскими подводными лодками:

В XXI веке в связи с программами ограничения стратегических ядерных арсеналов четыре стратегические подводные лодки США класса «Огайо» были перевооружены и вместо 24 баллистических ракет «Трайдент» получили почти полторы сотни высокоточных неядерных ракет типа «Томагавк».
  • 0

#7 DaNA

DaNA

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:50

DaNочка, ни одна из твоей фотографий не относится к армии РФ :al:
на первой наша доблестная милиция :ds: , ну а на второй ... я вообще не понимаю чьЁ это добро, может британской армии или дольчен зюлдатэн :)
Так что меня источники информации ;)

на первой..это те кто вообще идет служить.....
на второй..это ваша новая форма...
третья не влезла..там..пухлые прибалтийские солдаты маршируют. :ds:
...дальше буш..его солдаты... :angry2:

и еще..не завидую я тем кто служит...наффик..

Прикрепленные изображения

• 8240042_1194855890_02.jpg

Сообщение отредактировал DaNA: 19 Сентябрь 2008 - 14:15

#8 Olg

Olg
  • 23 846 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:55

По мнению автора это всё и есть наши вооружённые силы?

Советую для улучшения понимания разобраться в таких понятиях, как "вооружённые силы" и "военно-морской флот".

По мнению автора - автор начал, остальные продолжат. )) :ad:

Я намеренно сгустил немного краски, выбрав именно этот проект. Больше всего меня поражает наша неспособность беречь свои же деньги!
  • 0

#9 boombastic

boombastic
  • 3 752 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 14:20

на первой..это те кто вообще идет служить.....
на второй..это ваша новая форма...
а третья не лезет что-то.. :blush: :ds:
там прибалтийские солдаты...с лишним весом...и бородой... :ds:

DaNA, на первой - это те, кто не идет служить... (попробуй сама разобраться почему... если понадобиться помощь, зови)
новая форма :w00t: , да еще и МОЯ :ag: ну спасибо... номер 2 - так вообще терминатор 4
солдата с лишним весом действительно было бы интересно увидеть
Кстати хотел бы заметить: у нас из полковников только двое, ну может быть еще и командор имеют лишний вес - остальные вроде вполне нормальные. Даже наш новый командующий Остапенко с виду спортсмен. Мне кажется я даже знаю кто их дрочит по поводу физподготовки :ag:

P.s. Мое ви'дение однобоко, так как у нас нет в части солдат, а минимальная должность майорская, поэтому я могу говорить только про офицерский состав, и то специфических "комических войск" :) Но других источников информации нет, а говорить что кто-то там чего-то там видел, рассказывал... у меня привычки нет
  • 1

#10 DaNA

DaNA

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 14:53

DaNA, на первой - это те, кто не идет служить... (попробуй сама разобраться почему... если понадобиться помощь, зови)

фсе фотки перепутались..из-за пухлых прибалтов...не лезут и фсе...
значит не идут говоришь мущины в армию...? я наверно не никогда не догадаюсь почему...

Сообщение отредактировал DaNA: 19 Сентябрь 2008 - 14:54

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика