Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беговые лыжи (выбор, трассы, тренировки и т.д.)


Sunwell

Рекомендованные сообщения

даже в мыслях не было. просто поинтересовался)

 

Объясняю для таких как ты и сочувствующих. Спорт - это просто хобби. К здоровью это не имеет никакого отношения.

Вот взять братьев наших меньших - они двигаются очень рационально и очень мало. Только за добычей в основном.

А человек изобрел машины и сидит на жопе, жрут гамбургеры, жыыыреет. Поэтому типа пригнято заниматься всякими сраными лыжами или пробежками.

Это всё ни о чем. Главное - питание.

Я не против лыж, гольфа, бокса и т.д. Только чтобы из этого не делали идолов, как при ельцине теннис.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А до того, как человек изобрел машины, он сидел и ждал, когда же еда придет к нему, чтобы он правильно питался))

Про животных из той же оперы - попробуй подвигайся за добычей мало и рационально, а еще территорию надо защищать и тд

Поэтому не "типа принято заниматься" спортом, а это нормально. а вот если сидишь на жопе целый день и потом ничего, кроме пожрать (даже правильно) тебе не надо... ну, что ж, я не против))

Ссылка на сообщение

Правда. Если такой очковтирательский, как спвн говорит - однозначно.

Спорт повышает иммунитет. Проверено на себе ) И еще на парочке подопытных ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

прокат есть на лыжных базах рядом трассами. ближайший знаю в крылатском на стадионе медик. цена 200р/час

на самом деле уже выяснил - ближайший через реку в серборе. 300 р./час

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

http://www.skisport.ru/news/index.php?news=17570

В этом году на Олимпийской велотрассе настоящее раздолье для лыжников: на малом велокольце протяжённостью 4,2 километра ретраком готовится лыжня и под классику, и под конёк с периодичностью обновления один-два раза в неделю, в зависимости от состояния трассы. Лыжня протяжённостью 4,2 километра включена в реестр лыжных трасс Москомспорта, 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика