Перейти к публикации
Форум района Строгино

9 мая. Поздравляем ветеранов.


Рекомендованные сообщения

ой скока пафоса. приходим в районный Совет Ветеранов и говорим "вот поздравить хотим, вот ксер паспортов Наших - дайте адреса" Вы к Ним, а не Они к вам. на Ваши поздравления мало кто из Ветеранов доползет. а дойти до каждого Ветерана.... вам слабо) мне тоже. а Вы вспомнили раз в год - герои)))) а 365 дней слабо?

ну а подачки Им собирать? по 500р. для Тех, Кто шел умирать за Нас с Вами? им не деньги важны - Им на них пофиг, - придти - взять за руку и сказать "спасибо Вам за жизнь".

ну а форум кто из Ветеранов читает?)

 

а вы хоть раз попробуйте сами, а потом нас учите

пофиг на деньги? может они и кушать не хотят?

Ссылка на сообщение

ой скока пафоса. приходим в районный Совет Ветеранов и говорим "вот поздравить хотим, вот ксер паспортов Наших - дайте адреса" Вы к Ним, а не Они к вам. на Ваши поздравления мало кто из Ветеранов доползет. а дойти до каждого Ветерана.... вам слабо) мне тоже. а Вы вспомнили раз в год - герои)))) а 365 дней слабо?

ну а подачки Им собирать? по 500р. для Тех, Кто шел умирать за Нас с Вами? им не деньги важны - Им на них пофиг, - придти - взять за руку и сказать "спасибо Вам за жизнь".

ну а форум кто из Ветеранов читает?)

 

а вы, видать, каждый день ходите ветеранам помогать, всю зарплату отдаете, да?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вариант хороший (подарить адресно деньги или что-то необходимое ветеранам). Мы его тоже рассматривали. Но проблема в том, что не известно (мне по крайней мере), кто ветераны, даже сколько их.

 

Пока по разлиичным прикидкам:

Ветеранов примерно 10-20 человек. Каждому планируем подарить:

- Цветок;

- Шоколадку.

- Детский рисунок на 9 мая (если будут готовы).

 

Сколько ветеранов, охотно скажут в районном Совете ветеранов

А вот на счет адресов, это уж дудки ! Причины вполне понятны.

Готов принять участие

По поводу рисунков, то мной были отмечены в районе Северного Тушино вот такие листы у входа в подъезды

post-15263-0-32995100-1304835734_thumb.jpg

Изменено пользователем Асгард
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Если есть желание и возможность поучаствовать финансово - пишите в личку.

Если есть желание поучаствовать и подарить хорошее настроение - отписывайтесь в теме.

На данный момент план действий таков.

8 мая я мониторю ситуацию с цветами - Киевский рынок и Мосцветорг. Если есть желание - можно коллективно) Одна голова хорошо, а много - ещё лучше)

К вечеру 8 мая будет ясна ситуация с окончательной суммой.

Исходя из неё будут приобретаться коробки конфет и высчитана сумма на "положить в конверт"

По мере появления новой информации будет обновляться и этот пост.

Пишите свои предложения!

 

Да - общий сбор 9 мая в 12-00 в Строгино напротив танка (самоходки)

 

с удовольствием поучаствую материально, если еще возможно. Пожалуйста, напишите мне на tuesco@mail.ru

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

готова поучаствовать деньгами , могу отдать сегодня, кому и куда? завтра встретиться не смогу.

 

кому деньги сдавать?

к сожалению прийти не смогу, у меня дети заболели, а оставить некому.

Но вот 1000 смогу дать с удовольствием!

 

с удовольствием поучаствую материально, если еще возможно. Пожалуйста, напишите мне на tuesco@mail.ru

 

Напишите в личку Директору Планеты, он координирует действия

 

Директор Планеты user_popup.png

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Коммунист, вы можете помочь нам с поздравлениями ветеранов? Основная проблема - мы не уверены, что сможем их застать у САУ в парке. Если можете поспособствовать в том, чтобы собранные подарки дошли до ветеранов, помогите, пожалуйста. Может быть, действительно, какой-нибудь комитет от КПРФ организует сбор.

Если можете чем-то помочь, свяжитесь с Директором Планеты.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ой скока пафоса. приходим в районный Совет Ветеранов и говорим "вот поздравить хотим, вот ксер паспортов Наших - дайте адреса" Вы к Ним, а не Они к вам. на Ваши поздравления мало кто из Ветеранов доползет. а дойти до каждого Ветерана.... вам слабо) мне тоже. а Вы вспомнили раз в год - герои)))) а 365 дней слабо?

ну а подачки Им собирать? по 500р. для Тех, Кто шел умирать за Нас с Вами? им не деньги важны - Им на них пофиг, - придти - взять за руку и сказать "спасибо Вам за жизнь".

ну а форум кто из Ветеранов читает?)

я не буду столь категоричен как Коммунист, я только надеюсь что это искренняя акция, а не попытка попиарится и набрать какие то очки в глазах окружающих...

Могу поучаствовать, заснять все это дело. Ну и денюшкой скинуться.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика