Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какое удовольствие девушки от минета?


Рекомендованные сообщения

пишет uyu uyu, тут.

"Я просто фанатка минета. Я люблю своего парня и просто обожаю доставлять ему неземное удовольствие. Часто застаю его за этим врасплох. Иногда, когда сидим и смотрим tv, я просто достаю его член и начинаю облизывать его как леденец, сосать. Просто так. Между делом. Неспеша и тихо. Он балдеет и стонет, а в конце, когда оба уже устаем, довожу его до умопомрачительного оргазма, что он кричит на весь дом.

С другими парнями у меня даже желания не возникало заняться оральным сексом.

Я не устану повторять, что секс — это сильнейшее выражение вашей любви к своему молодому человеку. Это одновременно и некий ритуал доверия партнеру, открытость его вам, нестеснение, раскованность, полная отдача.

Иногда , когда в отношениях разлад, минет тоже сильно помогает. Он начинает чувствовать, что вовсе не плохой, что я не плохая, что зря мы поругались, зря поссорились. Такие моменты еще усиливают оргазм, он снова кричит и стонет, и мы, морально удовлетворенные, что помирились, отдыхаем и беседуем. Это самые приятные моменты в жизни, поверьте!

 

Раньше, честно сказать, я никогда не глотала его сперму, как-то даже не думала об этом , считала это чем-то лишним. Но однажды решила попробовать, и... МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. И он был в восторге, расцеловал меня всю со слезами на глазах, наговорил кучу приятностей и всё такое прочее. Мне кажется, до этого у него такого не было. Он был просто ошарашен.

И справедливости ради надо сказать, что с того момента наши отношения ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИЛИСЬ, он стал очень тепло и нежно относиться ко мне (каждый день и с большим вниманием), даже когда у него важная встреча и он волнуется, он всё равно очень деликатно со мной общается, по-прежнему проявляя заботу и внимание.

 

Это удивительные перемены, никогда бы не подумала, что всё так может поменяться."

Изменено пользователем Imm
Ссылка на сообщение

Читая эти откровения не могу не порадоваться за девушек, но мне всё равно противен минет.

 

А для чего Вы эти письма сюда выкладываете?

С форума, мнения людей о минете, так как они соответствую моему вопросу.

Ссылка на сообщение

Читая эти откровения не могу не порадоваться за девушек, но мне всё равно противен минет.

А ты в следующий раз отказывайся делать.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

А ты в следующий раз отказывайся делать.

Я никогда не делал, я ж не гомосексуал и не девушка.

 

:ds: :ds: :ds:

 

Имм, и в чем проблема? Она все равно пристает?

 

Бывает что инициатива девушке, а в этот момент не до объяснений и отказать, вроде как неудобно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика