Перейти к публикации
Форум района Строгино

Искусство соблазнять


Рекомендованные сообщения

и че надо сделать чтобы познакомится например на улице ,на районе с девушкой которая мне понравится? ведь в большинстве случаев просто нах пошлют, скажут еще гадостей мол ты худой,страшный и.т.п. я вот 1 раз в жизни подошел так и больше нехочу, столько вообще гадостей услышал ппц сейчас ведь тоже так все если познакомится?

 

ну если НА районе то точно пошлют

что за мода блин

а вообще лучше сидеть дома с семками чтоб не посылали ;)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Rostislav91, ты плохо учишь науку пикапа - делай девушкам разрыв шаблона! даже если и откажут в знакомстве, то помоями не обольют точно - не успеют сообразить))

Ссылка на сообщение

делай девушкам разрыв шаблона! даже если и откажут в знакомстве, то помоями не обольют точно - не успеют сообразить))

-Девушка, девушка, а как Вас зовут?

-Таня! -

-А меня Федя.

-Ну и дура!

 

вот вам и разрыв шаблонаag.gif

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Когда я знакомлюсь с человеком, рассчитывая на близкие отношения - я хочу его узнать лучше, чтобы понять, а нужно ли мне это и подходит ли он мне. Нравиться и быть совместимыми - это же разные вещи. А симпатия - она или есть, или ее нет.

- это о чем речь?

 

Думаю, стоит объяснить причину своего возмущения. Trolle, пожалуйста, расценивай это пост как фитбек от девушки. КАК это может выглядить со стороны.

Ты не можешь себе представить, как глубоко проникло это шаблонное знание приемов обольщения и как разочаровывает, когда интересный тебе молодой человек через час-другой начинает проявлять трюки, описанные в любом пособии по "соблазнению". И как в момент теряется искренность, доверие и желание общаться дальше. Или вы думаете, что девушки не читают книг? (хотя лучше бы не читали такую дрянь, по правде говоря). А ведь человек он, может быть, неплохой. А как увидишь, чем пользуется, за какой инструментарий берется - ... :( Приговор.

 

 

Первое, что отпугивает мужчин это Когда я знакомлюсь с человеком, рассчитывая на близкие отношения - я хочу его узнать лучше, чтобы понять, а нужно ли мне это и подходит ли он мне. Нравиться и быть совместимыми А что собственно тебе мешает соблазнять его? Флирт это игра, во все времена ценился и мужчинами и женщинами.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Первое, что отпугивает мужчин это ....

 

With respect... уже и не знаю, куда деваться от форумских Учителей и доброжелателей :bn:

 

 

Господи, огради меня от непрошеных советов!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

With respect... уже и не знаю, куда деваться от форумских Учителей и доброжелателей :bn:

 

 

Господи, огради меня от непрошеных советов!

 

 

Я не давала тебе советов) не стоит столь болезненно воспринимать легкие, женские, будуарные беседы. Каждому свое в жизни, кому то и Розой Люксембург быть нужно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

я слышала про пикап, что ученикам задание дают на первых этапах, собрать, например, 10 телефонов в день.

Ко мне периодически подходят знакомиться и берут номер но никогда не звонят... что странно что типаж один - хорошо, стильно-молодежно одетые, но при ближайшем рассмотрении немолодые люди. Я уже начинаю беспокоиться, вдруг правда тут школа пикапа имеет место быть)

Ссылка на сообщение

я слышала про пикап, что ученикам задание дают на первых этапах, собрать, например, 10 телефонов в день.

Ко мне периодически подходят знакомиться и берут номер но никогда не звонят... что странно что типаж один - хорошо, стильно-молодежно одетые, но при ближайшем рассмотрении немолодые люди. Я уже начинаю беспокоиться, вдруг правда тут школа пикапа имеет место быть)

Надо было новую тему открывать, на вопрос толком никто не ответит, зато в стопицотый раз перетрут все то что обсуждалось полгода назад :)Кто нибудь как обычно посрется, кого то из них забанят...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика