Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экстремальные фантазии


Рекомендованные сообщения

всем нужна вторая Ж, кругом все ищут только вторую Ж, и никогда не видела, чтобы какая-нибудь Ж искала пару. Мне кажется, вторые Ж все нарасхват. За деньги может кого поищите?)

x_27641e10.jpg

Ссылка на сообщение

всем нужна вторая Ж, кругом все ищут только вторую Ж, и никогда не видела, чтобы какая-нибудь Ж искала пару. Мне кажется, вторые Ж все нарасхват. За деньги может кого поищите?)

ну, по идее так и должно быть: было бы странно, если бы Ж искала пару... логичнее наоборот: дело в последовательности, а не в количестве желающих уверен) К продажной любви отношение как было не очень, так и осталось: хотя в качестве ролевушки и прокатит)

 

Я, кстати, чего у тебя хотел спросить: может есть какие-то проверенные не шибко дорогие магазы по БДСМ?

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Я, кстати, чего у тебя хотел спросить: может есть какие-то проверенные не шибко дорогие магазы по БДСМ?

хоть и не меня спрашивали) если не требовать высокого искусства, типа лавочек для порки ручной работы из драгоценных пород дерева, а на разок поиграться - знаю, вот тут люди юзают) http://www.aliexpres.../716225517.html

ассортимент приличный, хотя для бдсм самая попса...вроде...я не очень спец)

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика