Перейти к публикации
Форум района Строгино

Горькая правда


Рекомендованные сообщения

приеду с инста, переправлю сообщение, как нить более развернуто.

А вообще вчера окончательно расстался с девушкой, так что был настроен философично. Сегодня все исправлю.

 

Исправил...

Изменено пользователем demilitorn
Ссылка на сообщение

Димк, пример на счет прыжка с парашютом идеальный :) У меня у самого было 1 в 1, сначала позвонила мама - сказал что отдыхаю, дома буду поздно, потом сестра - рассказал правду :))

Так тоже в голове прокрутил последние месяцы - так и не вспомнил моменты когда врал, только недоговоры :)

Ссылка на сообщение
  • 6 years спустя...
  • 11 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

я тут поразмышляла на эту тему...да вспомнила пару моментов...я думаю иногда все таки приходиться не то чтобы врать...а недоговаривать

 

 

Да мы все без исключения где-то да недоговариваем! Как по мне, тут нельзя ответить, что луще. Все от монгих факторов и конкретной ситуации зависит.

Нужно грань знать и думать, что говоришь и кому.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Все врут. Говорящих правду и только правду еще не встречал. По мне и не договорить, тоже ложь.

Да, так и есть, но это не всегда плохо. Знаете, а я бы не хотел знать всегда только правду, временами мне лучше довольствоваться иллюзиями...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я тут задумался над таким вопросом, всегда ли нам в жизни нужно знать правду... Может иногда ложь лучше??? Может нам с ней легче жить???

А иногда в жизни бывают ситуации, когда смотреть правде в лицо - это лишнее, и нам приятно окунуться в мягкую пелену лжи...

Так что лучше Горькая правда или сладкая ложь?

Иногда бывает ложь во спасение

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Все врут. Говорящих правду и только правду еще не встречал. По мне и не договорить, тоже ложь.

Ох, недайбудда мне иметь в своём окружении патологического правдолюбца. Как и патологического вруна. Всё хорошо в меру.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика