Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интимные стрижки :)


Как относитесь к интимным стрижкам? :)  

66 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Нравится (есть или собираюсь сделать себе)
      35
    • Не нравится (бред, отстой, зачем надо?)
      14
    • Еще не определился :)
      17


Рекомендованные сообщения

это опрос из серии :побрей пизду,пизда :lol:

а вообще,за пипиской следить надо независимо от пола

 

вау,согласен с химиком-сегодня,именно в этом высказывании,я с тобой согласен и полностью поддерживаю!и правда,может сегодня какая-то магнитная буря,а!? 8) :D

Ссылка на сообщение
это опрос из серии :побрей пизду,пизда :lol:

а вообще,за пипиской следить надо независимо от пола

 

вау,согласен с химиком-сегодня,именно в этом высказывании,я с тобой согласен и полностью поддерживаю!и правда,может сегодня какая-то магнитная буря,а!? 8) :D

 

Думаю, у нашего Женечки настало-таки прозрение и он встал на путь истинный. :lol:

Ссылка на сообщение
на самом деле все не так:это мой путь истинный и правильный,а вы на него встали! :lol:

 

Мы на нем были. И тут выяснилось просто, что мы на одном пути. Кто на него встал первый - мы ибо старше тебя на несколько лет, поэтому мы первые встали :wink:

 

И еще. ЖЕНЯ, НЕ ФЛУДИ! 8)

Ссылка на сообщение

ну да,такой аргумент в вашу пользу,что мне даж ответить нечего :lol: :lol: :lol: некоторые и в 70 лет дураками остаются )))

ну а то,что выделено красным цветом...я тут с кресла чуть не упал.Чья б корова мычала. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Да, ум не есть зависимая величина от возраста, но в данном случае речь про другое ;)

А что до красной надписи - сделай такую же в ответ. Это ты умеешь, надеюсь? А то вчерась с голосовалкой были проблемы. Может, у тебя был вчера переломный момент просто и сегодня мы увидели нового Женю? :lol: 8)

Ссылка на сообщение

Проблемма в том, не каждый хочет там стрич(парикмахер) и они не столь долговечны. былобы актуально стрижку-депиляцию. что касается стрижка-слоник, очень красиво, очень больно :oops: :cry: :cry: .но того стоит.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика