Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лакросс


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Слышали ли Вы раньше о таком виде спорта как лакросс?

    • Да
      7
    • Нет
      14
  2. 2. Интересен ли Вам этот вид спорта?

    • Да
      4
    • Нет
      17
  3. 3. Пойдёте ли Вы на игру в эту субботу между московской и питерской командами?

    • Пойду
      1
    • Не пойду
      20


Рекомендованные сообщения

Знакомьтесь. Номер 6. На нашем мини-турнире играл в защите и немного в полузащите. Забил один гол. Но это не важно, важно то, что моя команда (белые) выиграла.

 

http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=47646

Ссылка на сообщение

Ребят, у меня вот такой вопрос. Я бы хотел устроить в Строгино что-то вроде секции для детей младшего и среднего возраста. Тренировать и обучать буду сам. Как вижу это я:

1) я нахожу зал в какой-либо школе, куда нас будут пускать бесплатно два раза в неделю по вечерам на два часа

2) я нахожу заинтересованных молодых людей (уверен, что 10-15 человек найду точно)

3) провожу вводное занятие, на котором могут присутствовать и родители. На нём рассказываю о том, чему и как планирую обучать, перспективы, риски т.д.

4) занятия полностью бесплатные. На первом этапе всем необходимым обмундированием обеспечу.

 

Отсюда рождаются два вопроса:

1) У меня нет какого-либо физкультурного образования. Имею ли я право работать в секции с детьми?

2) Как выйти на директоров школы? Или может через префектуру можно. Есть же наверное у нас какой-то орган, отвечающий за детско-юношеский спорт. Где вообще в этом случае искать поддержки?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

http://строгино.рф/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.html

http://строгино.рф/%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB_%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B3%D0%B0_%D0%B8_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0.html?id=104

 

Есть же наверное у нас какой-то орган, отвечающий за детско-юношеский спорт. Где вообще в этом случае искать поддержки?

Мне думается, что в муниципалитете.

можно сразу обратиться к Баринову И.Н. он руководитель муниципалитета.

попробуйте, а дальше уже по ситуации...

 

 

 

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Так, стали известны группы на ЧМ, который пройдёт в Денвере (США) с10 по19 июля. Мы в тёмно-фиолетовой группе (plum) вместе с Уэльсом, Новой Зеландией и Аргентиной.

Вот наши будущие соперники. Зато хаку вживую увижу)

 

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Всем привет! Давненько я не писал в свою тему) После завтра с утра буду уже в Белграде. Играем с венграми, потом со словаками, а дальше уже смотря какое место заняли в группе. Соперники серьёзные, в прошлом году на этом же турнире заняли 1 и 2 место соответственно. Но, как обычно, смотрим в будущее с оптимизмом) По Белграду постараюсь запостить сюда пару фото и немного текста.

Ну и фото с нашей последней тренировки. Стремительно бегу в атаку))

 

1017278453_7288146_11726758.jpg

Изменено пользователем tertius gaudetts
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот я уже и в Белграде. Сыграли первый матч... и выиграли 5:4:-) Моя совсем маленькая гордость- победный мяч забит с моего паса:-) Завтра второй матч.

Про Белград наверное чуть попозже из дома. Но впечатления в принципе хорошие.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Выиграли второй матч у словенцев из Любляны 5:1. Вышли из группы в полуфинал с первого места. В полуфинале через час играем с местной сербской командой.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Выиграли 6:5. Очень тяжело было. Завтра финал с польской командой.

Ну а пока меня ждут ужин, а чуть позже вечерний и ночной Белград.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика