Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пластиковые окна, которые из ПВХ :)


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Знаю, что тема очень массова, конкурентная... но уже достал их спам в ящик. Пластиковые окна, говорят, дело хорошее, но такого навязчивого предложения я давно не видел. Уж под что они только не маскируют свои эти "окна ПВХ" - и что в доме будет замена в этом месяце, и бесплатный замерщик придет - весь ящик и подъезд засрали своими предложениями. Сейчас НГ - вообще труба, почтовый ящик просто переполнен. И на электронную почту спам усилился... :w00t:

Эх, Дедушка Мороз, знал бы ты что ты нам старый хрыч принес... :ag:

Ссылка на сообщение

Знаю, что тема очень массова, конкурентная... но уже достал их спам в ящик. Пластиковые окна, говорят, дело хорошее, но такого навязчивого предложения я давно не видел. Уж под что они только не маскируют свои эти "окна ПВХ" - и что в доме будет замена в этом месяце, и бесплатный замерщик придет - весь ящик и подъезд засрали своими предложениями. Сейчас НГ - вообще труба, почтовый ящик просто переполнен. И на электронную почту спам усилился... :w00t:

Эх, Дедушка Мороз, знал бы ты что ты нам старый хрыч принес... :ag:

 

А что ты хотел. Реклама - двигатель торговли! :ag: Это прям как таже надоедливая реклама Корбины и Корвета, которой мне тоже помимо всяеих ПВХ окон весь почтовый ящик регулярно засирают. :an:

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на сообщение

Знаю, что тема очень массова, конкурентная... но уже достал их спам в ящик. Пластиковые окна, говорят, дело хорошее, но такого навязчивого предложения я давно не видел. Уж под что они только не маскируют свои эти "окна ПВХ" - и что в доме будет замена в этом месяце, и бесплатный замерщик придет - весь ящик и подъезд засрали своими предложениями. Сейчас НГ - вообще труба, почтовый ящик просто переполнен. И на электронную почту спам усилился... :w00t:

Эх, Дедушка Мороз, знал бы ты что ты нам старый хрыч принес... :ag:

Может быть хотят лишних деньжат срубить? :) Окна по условиям договоров ставят при температуре не ниже 10 мороза (монтажная пена).... :bn: А унас щас типа +5 +8 градусофф :)
Ссылка на сообщение

Да эти проклятые пластиковые окна впаривают круглый год по-моему :) Дело даже не в окнах, а вообще в предновогоднем спаме - это какой-то ужас :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика