Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новые трамваи будут испытывать в районе Строгино


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Стопудов будет такой же идиотизм, что и с новыми поездами метро, что на филевской линии. Крайне неудобные поезда. Походу те, кто разрабатывает общественный транспорт в силу своих возможностей его (общественный транспорт) в глаза не видели! И о проблемах возникающих при его использовании вообще слыхом не слыхивали.

Ссылка на сообщение

До чего дожил мир???еще бы как у таворняков 100 вагонов сделали!!!я считаю что так как щас не плохо!!!и мне не нужны новые трамваи и метро тоже не нужно!!!!разве что метро идобней есдить на горбушку !!!

 

2Al-x

А чем тебя новое метро-то не устроило? По мне гораздо лучше вагонов, разработанных в середине прошлого века. И красивей.

 

с этим метром будет больше грязи в районе!!!!там бабки всякие набегут с носками!!!больше шума бюдет!!представляешь какой гул будет у ближайшик к метро домам!!!

Ссылка на сообщение

Ну с таким видением мира тебе стоит просто лечь на рельсы прогресса :bn: И потом, друг мой, ты по утрам часто выезжаешь из района по мосту, чтоб, как ты говоришь, "тебя все устраивало"?

Ссылка на сообщение

До чего дожил мир???еще бы как у таворняков 100 вагонов сделали!!!я считаю что так как щас не плохо!!!и мне не нужны новые трамваи и метро тоже не нужно!!!!разве что метро идобней есдить на горбушку !!!

с этим метром будет больше грязи в районе!!!!там бабки всякие набегут с носками!!!больше шума бюдет!!представляешь какой гул будет у ближайшик к метро домам!!!

Ну если тебе все таааак не нравится, то сделай то, что у тебя же на авике и написано :)))

Ссылка на сообщение

красивей? может быть не спорю, да только вот когда народ набивается в вагон ты о красоте точно забываешь.

 

то, что новые вагоны не практичнее старых это сразу видно, если так на вскидку

1. они уже, это сразу видно

2. поручни над сиденьями расположены так, что ты висишь прям над сидящим

3. двери под уклоном, я понимаю техника безопасности, прислоняться запрещено, но вы то сами видели сколько народу забивается в вагон?

4. посадочных площадок в вагон(и в целом на поезд) меньше, учитывая что народ у нас черта с два проходят в глубь вагона, то... ну результат вам ясен

5. Отсутствие вентиляции!!! Тоесть он конечно модный с кондеем даже, да только наши жлобы экономят на всем, ведь кондей жрет много Сегодня пытался открыть окошко маленькое такое под углом открывается, так оно на замки закрыто было! Это вааааще нечто!

 

 

если оценить конкретнее разглядывая вагон то думаю можно и плюсы найти и даже больше минусов, просто не задавался этой целью, высказал первые впечатления.

Ссылка на сообщение

Может быть не стоит делать преждевременные выводы о новом вагоне? Мне кажется надо подождать его выхода на пути и тогда уже оценить - не по картинкам ;)

Ссылка на сообщение

А при чем тут наши жлобы экономят и так далее? Да и вообще наше государство? Эти трамваи выпускает Европа, а там далеко не дураки живут. А мы их просто покупаем. Лично я думаю, что они будут получше, чем Питерские, которые мы последнии закупили. Где сидящих мест, наверное, 15 всего, да и пол скользкий жутко. Зимой все падают.

Ссылка на сообщение

А при чем тут наши жлобы экономят и так далее? Да и вообще наше государство? Эти трамваи выпускает Европа, а там далеко не дураки живут. А мы их просто покупаем. Лично я думаю, что они будут получше, чем Питерские, которые мы последнии закупили. Где сидящих мест, наверное, 15 всего, да и пол скользкий жутко. Зимой все падают.

 

Европа? :blink:

Это где в Европе выпускаются трамвай под маркой УКВЗ? :ag: Не смешите мои тапки. :ae:

Данный вагон был построен на Усть-Катавском вагоностроительном заводе, который находится под Екатеринбургом (бывш. Куйбышев кажется). ;)

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика