Перейти к публикации
Форум района Строгино

Армия


Рекомендованные сообщения

Забавное видео, собери друзей, не бойся дедовщины. Ну эт смотря куды попадешь ))) бывают места где и с друзьями отпиз**т и начальство глазом не моргнет.

ахахах ))) чел приехал и набрал в армии за полтора месяца 5 кг)))) ахахахах...жжет.... ну хз че он там делал, однокласник мой за 3 месяца службы кг 8 сбросил наверно, а то и больше )) Вот он уже служит месяцев 7 наверно, приезжал несколько раз и рассказывал че они там делают... да нихрена они там не делают, месяц учебки прошел и все, а так ходят часть натирают.

Даж интересно стало, тот кто комментировал видео сам служил ?

Вообщем видео сравнимо с сериалом -"Солдаты". Чет даже как-то не задело совершенно ))

Изменено пользователем Panama
Ссылка на сообщение
А вот на, чтоб ни как из телевизора:

http://oper.ru/torture/read.php?t=934299563

 

Осторожно, многа букав!

 

да...в который раз подтверждается, армия...эт словами не описать...и делать там нечего... :an::an::an:

скорее бы профессиональную создали...

Ссылка на сообщение
А вот на, чтоб ни как из телевизора:

http://oper.ru/torture/read.php?t=934299563

 

Осторожно, многа букав!

 

Автор не дает определения слову "ум", но при этом утверждает, что на деревне немало умных. Кроме того, он почему-то противопоставляет ум физической силе и работе, что довольно странно. Типа либо ты умный, но слабый или тупой, но сильный? :)

При этом автор утверждает постоянно, что умных и талантливых бьют особенно часто и особо жестоко. Отчего? Ответ понятен: зависть.

 

В общем, статья еще раз убеждает в том, что, тут я согласен с Женей, современная армия - там делать нечего. Удивительно, но почему-то в армии и на зоне проявляются самые мерзкие звериные качества человека. Только, у людей ли они проявляются...

Ссылка на сообщение

вдогонку:

в общем-то согласен с абсолютно неуважаемым мной г-ном Гоблином в плане того, что "крестьяне" выносливее и сильнее, но вот:

"Опять-таки, городские жители, как правило, следить за собой не приучены (всегда все мама делает), чем вызывают еще большую злобу со стороны "крестьян". " - это смешно...

 

так и представляю гладковыбритого,трезвого,со всеми целыми зубами, хорошо подстриженного и без грязи под ногтями тракториста во фраке и бабочке,от которого не несет солярой...

:)

Ссылка на сообщение

Кстати, для меня открытие, что "В подростковых мужских коллективах проявление вежливости - признак ублюдочной слабости", "читаешь хорошие, добрые книжки, то они тебе нужных знаний не дадут" и "А городские, как правило, физически слабее, но зато гораздо подлее".

Ссылка на сообщение
вдогонку:

в общем-то согласен с абсолютно неуважаемым мной г-ном Гоблином в плане того, что "крестьяне" выносливее и сильнее, но вот:

"Опять-таки, городские жители, как правило, следить за собой не приучены (всегда все мама делает), чем вызывают еще большую злобу со стороны "крестьян". " - это смешно...

 

так и представляю гладковыбритого,трезвого,со всеми целыми зубами, хорошо подстриженного и без грязи под ногтями тракториста во фраке и бабочке,от которого не несет солярой...

:)

Вполне вероятно, что речь здесь не про фраки и бабочки, а про общую приспособленность к жизни. Как таковую. Ну, примерно так, как если бы меня и папуаса взяли и положили на необитаемый остров с пальмами. Папуасу было бы там проще и веселее, чем мне. Даже одень я фрак с бабочкой.

Ссылка на сообщение
Вполне вероятно, что речь здесь не про фраки и бабочки, а про общую приспособленность к жизни. Как таковую. Ну, примерно так, как если бы меня и папуаса взяли и положили на необитаемый остров с пальмами. Папуасу было бы там проще и веселее, чем мне. Даже одень я фрак с бабочкой.

 

Жизнь бывает разной. Городскому жителю будет так же трудно привыкнуть к жизни на селе, как и сельчанину в большом городе. И еще большой вопрос, кто из них справится лучше с этой задачей ;)

И мне кажется не стоит понимать под настоящей жизнью чистое поле или необитаемый остров, не в каменном веке живем все-таки :) Чтобы выжить успешно Крокодилом Данди быть не нужно :)

Ссылка на сообщение

Ипать, ну блин люди...

Нахрен вы говорите о том, где вы не были!

Да, я не был солдатом, но прошел курс молодого бойца на сборах. Тяжело: и морально и физически. Как оказалось самый здоровые (по внешнему виду) оказались далеко не самыми сильными и выносливыми; кто-то даже рыдал как ребенок (типа я больше не могу)... Ничего, в конце сборов было весело и ненапряжно, правда позволяли себе кое-какие вольности (30 больших пицц в часть, алкоголь, даже трава была :bn: )

Сейчас могу сказать про младших офицеров. Вобщем толстеем мы почему-то; я бы даже сказал очень быстро :ag: Кое-кто подсчитал, что за первый год народ набирает 6-8 кг явно не мышц (это факт!). Народу в отделе, вернее специалистов не хватает; выкарабкиваются только за счет молодых лейтенантов. (А в следующем году такого пополнения не будет!!!). Вобщем бред, если ничего не изменится, то будет пи... Чувствую, после выборов будет какой-то призыв из запаса; дернут кого-то, кто откупился после института на 1 год. Так что спите спокойно :)

P.s. но этот ролик НАШИстов - чисто популистская фигня: считайте ее как реклама (по сути что-то то, но куча неправды)

Ссылка на сообщение
Нахрен вы говорите о том, где вы не были!

 

С чего ты взял, что не были? Я, как и ты, прошел сборы и офицер запаса.

Но, не обязательно побывать где-то, чтобы об этом говорить т.е. есть много источников информации от друзей до СМИ - это надо понимать тоже.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика