Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про железного человека.


Йожэг

Рекомендованные сообщения

Сегодня вселенная чуть не лишилась великого человека, надежды человечества, вам, впрочем, известного как Zenter "Чорнэй палец".

Дело обстояло так. Спускались мы с горочки на велосипедиках. Километров 15 в час, не больше (ну... может +- 25). Тут из дворов вылетает бешеный тазиковод на скорости эдак километров 60. Только благодаря своим великим возможностям зентер "Чорный палец" отториозился, чудом удержав равновесие на переднем колесе.

Далее состоялся диалог со смуглым поглотителем семечек, в котором было выяснено:

1) "хуясе оттормозилсо"

2) уступать я не должен, ибо я железный

3) если хош могу прям ща в лицо оттормозиться

 

Будьте бдительны. Они идут :ninja:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Будьте бдительны. Они идут :ninja:

А йих многа? :ninja:

Километров 15 в час, не больше (ну... может +- 25).

Йожег, как можжна быть неу веренным, вперёд, или назад ехал Великий? Ни патч титл на адана ако! :angry2:

 

Эта тема - ниправельная. Она а железном ТАЗе, и деревянном тазиководе, йа tag тумаю. ;)

 

Но не Zenter "Чорнэй палец". Он человеко-человечный чел, по- человечески, хоть и юзер дивайса, скреаченогго Трусом. Не бида! Его вело тормозяет праллна! И ваще - за пер ред`н ее чело веческое кол лисо! Шин фейн! :bn::cn:

Изменено пользователем BAZ
Ссылка на сообщение

Тазиковод сам признался, что он железный, а не деревьяннэй.

 

PS: я не уверен, ехал вперед или назад великий, так как я не он. Знаю, что он ехал впереди. А я ехал, по видимому вперед, так как ветер в лицо, хотя всякое может быть.

 

PPS: Самоходных тазиков много, значит и их много.

Ссылка на сообщение

Тазиковод сам признался, что он железный, а не деревьяннэй.

Мания величия, адназачна... :bn::bn::bn: "В лицо"- это звучит деревянно, как колотушка, причём звук - из-под причёски сабжа.

PS: я не уверен, ехал вперед или назад великий, так как я не он. Знаю, что он ехал впереди. А я ехал, по видимому вперед, так как ветер в лицо, хотя всякое может быть.

Но если Вы йэхали "15 минус 25", то Великий йэхал ззади! А ТАЗоид вас догонял? Не дохнал. Верней - догнал не всё. Кое что не догнал...А говорите - "не деревяннай" Знание-сила, в отличие от ТАЗа, но не всякое. Энштейна - на мыло!!! :bn::ar::cn: И вааще, пора - на ероплант, выше крыши ТАЗики не летают. "Через тернии - к звёздам!!!" :cn: Даёшь велобоинг! :ninja::bn:

PPS: Самоходных тазиков много, значит и их много.

Нада все самоходные тазики с сегодни объявить гужевыми! С целью повышения ответственности и поддержки СХ путём повышения закупочных цен на фуражный овёс и увеличения занятости за счёт госзаказа на плетение возжей и сбруи. А при прохождении ТО требовать наличия суточного запаса фуража, сбруи и возжей в комплекте ТС, вернее ГС -гужевого средства.

Деморализация и смятение в их рядах!

 

А дли увелечения величия Великого целесообразно апгрейдить седло его двуколки тормозным парашютом. Хотел написать "с детектором запаха", но не стал, всё-таки - Великий. Солидняк!

Ссылка на сообщение

дык тазоводик сбоку въезжал, так что вперед или назад не суть важно %)

 

ероплант это какое-то очень интересное средство..... даже не знаю чего %)

Ссылка на сообщение

дык тазоводик сбоку въезжал, так что вперед или назад не суть важно %)

А такие фсекда збоку въежжают, если вообще въежжают...

ероплант это какое-то очень интересное средство..... даже не знаю чего %)

Чего надо - того и чего! Только с крылышками и моторчиком. F.e.:technology_tomcat.gif:bn::ag:

 

А слабо - на велотяге? Параплан-то - реальность.post-1901-1156005508.gif

 

Или совместить Винни-Пуха с Карлсоном. ;) Только предётса дереффья ваакрук спилить, штобы ветра не было. ;):ag:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика