Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всем собачникам посвящается-N2


дядя Боря

Рекомендованные сообщения

лан...к чему разговор...на самом деле (не смотря на то,что я собак обажаю и у самого есть) я считаю, что нужно просто обязать всех собачников одевать намордники законодательно (внезависимости от размера барбоса).

Даже такса может хорошенько порвать.

И будет нам щастье...

 

Дык, давно уже пора такой закон ввести, только будут ли его соблюдать?

Еще нужна уголовная ответственность, как за холодное оружие владельцам особо опасных пород - об этом много говорили.

 

а нервным рекомендую воздержацца от порчи чужого имущества коим являецца собака...иначе можно и себе чонить испортить :)

 

Если это имущество угрожат жизни и здоровью кого-то - надо портить не жалея ;) Не все собачники понимают ту отвественность, которую они берут на себя, заводя собаку, а уж тем более возможные последствия в случае, как говорится, неосторожного обращения... ;)

Ссылка на сообщение

ну...касательно уголовки...да и даже административки...кто будет контролировать...в этом и проблема.

Мне кажется, нужны как раз площадки для собак-тогда не будет надобности гулять в местах скопления людей...бездомных-ликвидировать.

Ссылка на сообщение
ну...касательно уголовки...да и даже административки...кто будет контролировать...в этом и проблема.

 

Сами граждане и должны по идее ;)

 

Мне кажется, нужны как раз площадки для собак-тогда не будет надобности гулять в местах скопления людей...

 

Да, в остальных местах только на поводке и в наморднике.

У нас под машины-то не могут площади выделить, скоро парковаться уже вообще не будет места! :ak:

 

бездомных-ликвидировать.

 

Однозначно. Меня тут у 7к чуть не порвали днем. Шел спокойно, тут как эта толпа, которая там у палаток тусуется как зарычит на меня... я уж думал, что все - ща придется несладко. Тут выскочила бабка из палатки, которая их и прикармливает - они отбежали.

А рядом дети гуляют, с ними играют... пипец какой-то, по-другому не скажешь.

Ссылка на сообщение

Меня один раз покусали бездомные собаки. Вообще могли загрызтьесли бы не мужики которые разогнали их. Уж не помню как.

Но случай страшный потерял много крови. Постоянные уколы месяц в больнице - бездомных собак остреливать. Теперь тольоко такое мнение

Ссылка на сообщение
Меня один раз покусали бездомные собаки. Вообще могли загрызтьесли бы не мужики которые разогнали их. Уж не помню как.

Но случай страшный потерял много крови. Постоянные уколы месяц в больнице - бездомных собак остреливать. Теперь тольоко такое мнение

:) А Вот в этом я поддерживаю Вас в этом, хоть иногда и бывает жалко собак с милыми взгядами, но когда они начинают быть угрозой общества то конечно отлов и ни какая стерелизация!

 

По поводу клеток тут оказывается активисты районники ходили и собирали подписи на создание таковых клеточек! но было мало слишком и идею бросили.

 

 

 

А тут есть собачники которые помогли бы в содействию таких клеток, для занятия с собаками!

 

По поводу хамства тех же собаковладельцев знаю не понаслышке. из 10 дай бог 2 будет нормальных которые реально смотрят на ситуацию, и даже если их соба добрая не подпускают их к детям и жт и тп:)

Ссылка на сообщение
:) А Вот в этом я поддерживаю Вас в этом, хоть иногда и бывает жалко собак с милыми взгядами, но когда они начинают быть угрозой общества то конечно отлов и ни какая стерелизация!

 

По поводу клеток тут оказывается активисты районники ходили и собирали подписи на создание таковых клеточек! но было мало слишком и идею бросили.

А тут есть собачники которые помогли бы в содействию таких клеток, для занятия с собаками!

 

По поводу хамства тех же собаковладельцев знаю не понаслышке. из 10 дай бог 2 будет нормальных которые реально смотрят на ситуацию, и даже если их соба добрая не подпускают их к детям и жт и тп:)

 

а ты значит у нас не хамка и нормальная хозяйка! Уахахаха после оскорбительных постов и наитупейших фраз "Моя собака срет где хочет, на это есть таджики им за это деньги платят!" с вами вообще на эту тему говорить нельзя ) Мисс не адекват форума.

Ссылка на сообщение
а ты значит у нас не хамка и нормальная хозяйка! Уахахаха после оскорбительных постов и наитупейших фраз "Моя собака срет где хочет, на это есть таджики им за это деньги платят!" с вами вообще на эту тему говорить нельзя ) Мисс не адекват форума.

Ты меня опять веселить пришел? :cn:

Ссылка на сообщение

TimmyTi и Vulkanochka, если будете друг друга поливать всяческими нехорошими словами кто-то из модераторов не выдержит и прикроет вам доступ на форум. Надеюсь, что на время, а не навсегда.

И жаловать потом бесполезно уже будет, учтите это.

Не надо друг друга оскорблять.

Ссылка на сообщение
TimmyTi и Vulkanochka, если будете друг друга поливать всяческими нехорошими словами кто-то из модераторов не выдержит и прикроет вам доступ на форум. Надеюсь, что на время, а не навсегда.

И жаловать потом бесполезно уже будет, учтите это.

Не надо друг друга оскорблять.

А что я я сама офигела:))) :w00t:

Ссылка на сообщение
TimmyTi и Vulkanochka, если будете друг друга поливать всяческими нехорошими словами кто-то из модераторов не выдержит и прикроет вам доступ на форум. Надеюсь, что на время, а не навсегда.

И жаловать потом бесполезно уже будет, учтите это.

Не надо друг друга оскорблять.

 

от меня не поступило ни одного оскарбления в ее сторону, в отличии от не которых!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика