Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всё по ЖКХ в Строгине


donskoy

Рекомендованные сообщения

А куда исчезли мои посты с расценками жилищника? Разве они были лишними? За что потёрли?

Коллеги, а куда делась информация... правда что)

Полагаю, что это надо продублировать.

Joanna, repeat, please.

Ссылка на сообщение

Коллеги, а куда делась информация... правда что)

Полагаю, что это надо продублировать.

Joanna, repeat, please.

Нашла кстати на сайте ГБУ расценки в xls http://gbu-strogino.ru/wp-content/uploads/2017/01/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8-2016.xlsx - можно ознакомиться здесь.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нашла кстати на сайте ГБУ расценки в xls http://gbu-strogino.ru/wp-content/uploads/2017/01/Расценки-2016.xlsx - можно ознакомиться здесь.

Отлично.

Ссылка на сообщение

Выгода конечно есть. Ведь вам теперь расчитывают воду не по показаниям счетчика. Это гораздо больше. И платите вы следовательно больше.

И сведения сохраняются кажется в течении 2х или 3х месяцев. Поверку желательно делать вовремя.

Спасибо, поверку сделала. Мне интересно, могли ли умышленно принимать показания в течение нескольких месяцев, хотя знали, что у счётчика окончился срок поверки? А потом все обнулить задним числом? Ведь если бы сразу перестали принимать показания,то я сразу бы и спохватилась. А так квартал прошёл...
Ссылка на сообщение

Нет. Думаю умышленно не могли. Они данные тоже не шибко отслеживают. И следить за сроками не их обязанность. Но мне потом пересчитали начисления не по счетчику. Правда с момента поверки. И с личным кабинетом и показаниями дня через 2 всё наладилось

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подключение стиральной машины к электрической сети с прокладкой провода

 

6900, за метр проводки?? )) RLY?

А проводка от стиралки какбэ вроде на отдельный автомат положена? Или не?

Это чо? 30-40кило рублей? )

Ссылка на сообщение

Подключение стиральной машины к электрической сети с прокладкой провода

 

6900, за метр проводки?? )) RLY?

А проводка от стиралки какбэ вроде на отдельный автомат положена? Или не?

Это чо? 30-40кило рублей? )

Сдается мне, они не шибко проверяли прайслист. Раньше у них 4к с чем-то стоило подключение стиралки электрика + сантехника. У них и пункт этот не в том разделе))

Ссылка на сообщение

Нашла кстати на сайте ГБУ расценки в xls http://gbu-strogino.ru/wp-content/uploads/2017/01/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8-2016.xlsx - можно ознакомиться здесь.

нормальные цены, кстати, вполне себе не высокие.

для сравнения: замена радиаторного блока ок.1500 руб... против от 6000руб и выше в СКС (Строгино) и 8500руб в РЭУ24 (Измайлово)... вполне норм...

кстати, уже писала, что замена трёх радиаторов в СКС у мамы моей подруги 2 года назад в СКС (Кулакова 21) встало в 80тыр!!! официально по договору... вот где ппц! а ты на расценки ГБУ жалуешься... да они волшебные!

 

Подключение стиральной машины к электрической сети с прокладкой провода

 

6900, за метр проводки?? )) RLY?

А проводка от стиралки какбэ вроде на отдельный автомат положена? Или не?

Это чо? 30-40кило рублей? )

очепятка

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика