Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Напольные весы из ванны к слову маме отдам, уже пообещала. Как начну питаться по системе, так надо забыть про утренние взвешивания голышом :) У Катерины все строго, взвесилась - сбой программы :) :) :) Не совсем понимаю как сам факт взвешивания навредить может, но это условие мне куда как проще будет выполнить, чем многие другие. Вот без бейлиса и конфет жить сложнее. Есть даже мысли выпить его, раз конфеты уже съела, то чего ради он в витрине стоит :) А так нет соблазна - нет проблемы. :) :) :)

Ссылка на сообщение

Проблема. Что подарить Мишке. У него во вторник ДР, а у меня никаких идей, кроме сильно дурацких...) Подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Проблема. Что подарить Мишке. У него во вторник ДР, а у меня никаких идей, кроме сильно дурацких...) Подскажите пожалуйста.

обычно дурацкие оказываются самыми лучшими!))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Проблема. Что подарить Мишке. У него во вторник ДР, а у меня никаких идей, кроме сильно дурацких...) Подскажите пожалуйста.

Фотоколлаж, футболку с индивидуальной надписью, кружку с фото, полет в аэротрубе, сертификат на квест,ну и банальное: бутылка, парфюмерия, ремень, трусы, носки:)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Фотоколлаж, футболку с индивидуальной надписью, кружку с фото, полет в аэротрубе, сертификат на квест,ну и банальное: бутылка, парфюмерия, ремень, трусы, носки :)))

трусы из секс шопа?))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика