Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Это такое, где садишь бутылку водки и вырастает дерево с бутылками-плодами? :) Которые прекрасно звенятЬ на ветру...

вот село.... , водки я себе купить могу море ! К якубовичу , в программу , поржать , людей посмешить :)
Ссылка на сообщение

Завидуйте :) Только что из хлебопечки... мука, соль, дрожжи, вода и немного оливкового масла :) Пышнейший хлебушек :)

Завтра утром с холодным молоком (кстати, первый раз купил в ёбенке ВкусВилл - посмотрим че там хвалёная молочка стоит)

буду утром уминать :)

baton.jpg

Ссылка на сообщение

Завидуйте :) Только что из хлебопечки... мука, соль, дрожжи, вода и немного оливкового масла :) Пышнейший хлебушек :)

Завтра утром с холодным молоком (кстати, первый раз купил в ёбенке ВкусВилл - посмотрим че там хвалёная молочка стоит)

буду утром уминать :)

Хлеб надо делать так, чтобы горячий доставать из хлебопечки перед употреблением... А так он будет вчерашним)))

Ссылка на сообщение

Хлеб надо делать так, чтобы горячий доставать из хлебопечки перед употреблением... А так он будет вчерашним)))

Ты сможешь сожрать такой батон в один присест, умник?

Ну ты совершенно некомпетентен явно в вопросах хлеба. Хороший хлеб ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ХРАНЕНИИ сохраняет свежесть несколько дней прекрасно.

Ссылка на сообщение

Ты сможешь сожрать такой батон в один присест, умник?

Ну ты совершенно некомпетентен явно в вопросах хлеба. Хороший хлеб ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ХРАНЕНИИ сохраняет свежесть несколько дней прекрасно.

Что он сохраняет я лучше тебя знаю))) А правильный хлеб - это только из печи. ВСЁ.

Ссылка на сообщение

Что он сохраняет я лучше тебя знаю))) А правильный хлеб - это только из печи. ВСЁ.

Да, да, да, из каменной печи в деревне в деревянной старой изьбушке и обязательно чтобы его заправили духовностью, пекли с молитвами держась за скрепы :)

Ссылка на сообщение

Да, да, да, из каменной печи в деревне в деревянной старой изьбушке и обязательно чтобы его заправили духовностью, пекли с молитвами держась за скрепы :)

У тебя устаревшие представления о правильном хлебе... :bv:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика