Перейти к публикации
Форум района Строгино

Висьолый СрачЪ


Imm

Рекомендованные сообщения

Какбэ Костя никуда не уходил, если что. Как и Веселеныч. Равно как и Водкофф. Про Зито не в курсе.

Нежелание писать на форуме у каждого своё.

На связи с ними и вижусь регулярно.

Равно как и на связи с Егором.

 

Ты тоже будешь придираться к словам? Ушел - это значит: "не пишет, не общается". Незримое присутствие никому неинтересно.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Ты тоже будешь придираться к словам? Ушел - это значит: "не пишет, не общается". Незримое присутствие никому неинтересно.

это и к Талли можно применить ?! :)

Ссылка на сообщение

Ты тоже будешь придираться к словам? Ушел - это значит: "не пишет, не общается". Незримое присутствие никому неинтересно.

Если бы я хотел придраться, то сделал бы это страниц 5-7 назад. Где это реально можно было сделать. Но смысла в этом нет ни малейшего. И так всё очевидно)))))
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Который день не утихали в курятнике бои за звание самой-самой....красивой-прекрасивой......шыкарной-прешыкарной из всех несучек......Даже бойцовые петухи вжались в стены, боясь вымолвить слово и потерять в неравной битве свой залихватский чуб ................Не успевало в воздухе рассеиваться облако перьев..........как подоспевала новая наседка, вооруженная шпильками........и добытым контрабандным путем в соседнем сарае навозом....................................Многие выбыли из неравной борьбы, устрашенные более могучими соперницами.......... Бойцовые петухи продолжали жаться к плинтусу и держаться особняком................А старик Оруэлл нервно ворочался в своем тесном гробу, тщетно пытаясь уснуть..............

 

 

этот высокохудожественный текст навеял мне такую мысль:

 фраза  начинающаяся со слов:  "я самая ........"   годится для девочки в детском саду,  а старше уже глупо.... :biggrin:

 

просто надо знать себе цену :di:

 

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, а королевы не соревнуются. :di:

Изменено пользователем Ardis_
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

этот высокохудожественный текст навеял мне такую мысль:

фраза начинающаяся со слов: "я самая ........" годится для девочки в детском саду, а старше уже глупо.... :biggrin:

 

просто надо знать себе цену :di:

 

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, а королевы не соревнуются. :di:

Эка плющит всех к весне)))))))))))

 

В маленьком царстве, в маленьком государстве, жили-были одни королевы....(с)............

Продолжение потом)

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Эка плющит всех к весне)))))))))))

 

В маленьком царстве, в маленьком государстве, жили-были одни королевы....(с)............

Продолжение потом)

 

я про то что глуповато доказывать и соревноваться кто самая-самая

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

я про то что глуповато доказывать и соревноваться кто самая-самая

Вот с этим я и руками и ногами!.... Согласна!)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Даша профессионал, т.к. работает в этой сфере)

 

не поэтому

то был не фотошоп, а какой то там редактор на планшете

то есть не имел всех возможностей фотошопа

да и я не особо стараллась

 

настоящий фотошоп сделаный грамотно, то есть без очевидных не стыковок, не какой профессионал не распознает на 100 %

как и доказать не сможет

подозревать можно, а доказать нет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика