Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пилят деревья под окном - куда звонить?


Рекомендованные сообщения

Выяснила - пенсионерка из нашего дома желает иметь больше света в квартире ...и для неё спилили красивейший высокий клён... блин,ну вот как искать консенсус: кого то деревья под окном радуют,кому-то мешают....

Ссылка на сообщение
Гость ~Moskvichka~

Выяснила - пенсионерка из нашего дома желает иметь больше света в квартире ...и для неё спилили красивейший высокий клён... блин,ну вот как искать консенсус: кого то деревья под окном радуют,кому-то мешают....

ну если речь идет о 1-2-3 этажах, деревья реально не дают свету попадать в квартиру.

 

А клен еще вырастет, не переживайте:)

Там, чай, пенек-то оставили))

Ссылка на сообщение

Выяснила - пенсионерка из нашего дома желает иметь больше света в квартире ...и для неё спилили красивейший высокий клён... блин,ну вот как искать консенсус: кого то деревья под окном радуют,кому-то мешают....

Я много лет билась с ЖЭКом, чтобы у меня под окном спилили большую ветку от дерева. Реально мешало. Мало того, что я даже летом жила при электричестве круглосуточно, так но оно еще и в окно стучало. При сильном ветре я боялась, что мне стекло высадит. Мне всегда отказывали, говорили, что на спил даже части дерева требуется разрешение экологической комиссии. Потом прошел ураган, дерево вырвало с корнем и...я поняла, что мне его не хватает. Так стало голо. Любой в окно может заглянуть.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика