Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизненное


Рекомендованные сообщения

сколько уже раз тут это обсуждалось...

 

мне кажется разница между первой телкой и японкой в том что у автора свидание с первой телкой было именно свиданием, (не понимаю, от чего он поперхнулся, когда она ему показала, где платить, он же итак собирался платить ), а с японкой автор просто дружил, периодически вместе кушая.

 

Т.е. плата за девушку это некий красивый жест и есть, ухаживание, а если это девочкодруг, то ухаживания тут ни к чему и платит каждый сам за себя.

 

Я не сторонник того чтобы за меня везде все платили, но мне кажется, что такого рода возмущениями на 5 страниц типа "какого х. я должен за нее платить" страдают мелочные, жадные и замороченные мужики. Если тебе посрать на бабу и ты не хочешь за нее платить, не плати и забудь. А если тебе не посрать, то, думаю, заплатишь с удовольствием, что бы она не трещала там.

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Для особо тупых написано: взято на просторах интернета. И мне попадаются, к счастью, не колхозницы. Не суди по себе.

1. я вообще-то не про тебя, а про автора, который делает такие выводы

2. а я-то тут при чем?!

Ссылка на сообщение

Я давно заметила что у Жени какой-то зуб на женскую половину человечества.. чувствуется своеобразная ненависть, местами даже зависть... ничего личного, просто мысли вслух :cn:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я давно заметила что у Жени какой-то зуб на женскую половину человечества.. чувствуется своеобразная ненависть, местами даже зависть... ничего личного, просто мысли вслух :cn:

молодой еще, вот и огрызается

Ссылка на сообщение

А вот ещё вопрос. )) Собираются парень с девушкой, и родители с обоих(обеих?) сторон. Кто платит? ))

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

А вот ещё вопрос. )) Собираются парень с девушкой, и родители с обоих(обеих?) сторон. Кто платит? ))

а кто может, тот и платит

кто собирает всё это... вариантов масса

в нормальных парах мне кажется подобного вопроса просто и возникнуть не может

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А вот ещё вопрос. )) Собираются парень с девушкой, и родители с обоих(обеих?) сторон. Кто платит? ))

Ваще интересно спросить у мужчин..они с правилами этикета ознакомлены?

 

"Рассчитываясь, посмотрите на счет (кстати, его можно проверить) и положите нужную сумму на тарелочку, на которой он был подан. Если мужчина рассчитывается и за женщину, последняя никак не вмешивается и не комментирует его переговоров с официантом. Ни в коем случае нельзя требовать счет в момент, когда партнерша или партнер еще едят, это невежливо по отношению к ним.

 

Если женщина не была специально приглашена на ужин или обед, а встретила знакомого уже в кафе, она может платить за себя. И дискуссия на эту тему не должна проходить в присутствии официанта. Расчет в подобных случаях выглядит так: когда подходит официант, женщина напоминает ему заказанные ею блюда и получает свой счет, партнер - свой. Мужчина может взять на себя оплату стоимости вина.

 

Кто первым предлагает покинуть ресторан? Тот, кто был инициатором встречи. Если столик заказан на двоих - первым предлагает мужчина. Только в исключительных случаях женщина, посмотрев на часы, может сказать: "К сожалению, мне пора".

 

Уходя из-за стола, прощаются с остающимися ("Спасибо за компанию", "Приятного аппетита"), на что те кивают головой или благодарят за приятно проведенное время."

 

 

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

а что думаешь ты?

То, что автор эпоса - лох. На основе крайне не репрезентативной выборки делает вывод обо всех (точнее, как выражается автор, "о большинстве") девушках.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика