Перейти к публикации
Форум района Строгино

Струйный принтер печатает полосами


kHz

Рекомендованные сообщения

Что промывать? На большинстве принтеров сопла на картриджах...

 

Можно попробовать замочить сопла в специальной промывной жидкости. Или менять картридж :) У моего MG7140 отдельная печатающая головка и на али куплены перезаправляемые картриджи :) Потому что 6 оригинальных стоят как сам принтер по 1000 руб каждый. :)

Ссылка на сообщение

На том, что у kHz, сопла на картриджах..

Где? Картриджи там просто контейнеры с краской. Я вчера пока их вставляла, вся в чернилах извазюкалась.

 

Можно попробовать замочить сопла в специальной промывной жидкости. Или менять картридж :) У моего MG7140 отдельная печатающая головка и на али куплены перезаправляемые картриджи :) Потому что 6 оригинальных стоят как сам принтер по 1000 руб каждый. :)

У меня оригинальные картирижджи (чб и цветной) стоят дороже принтера. Я покупала принтер с нацелом заправлять самостоятельно.

Ссылка на сообщение

А сейчас вроде струйники, без картриджей продаются, заливаешь туда просто чернила. Раньше старые "незаправляемые" картриджи перезаправлял по несколько раз.

огонь!

записала себе, следующий такой буду брать, когда моё мфу сдохнет (ттт)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Где? Картриджи там просто контейнеры с краской. Я вчера пока их вставляла, вся в чернилах извазюкалась.

Где, где... Снизу =)

Как там  можно извозюкаться? Там же всё просто...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Где, где... Снизу =)

Как там  можно извозюкаться? Там же всё просто...

Там сверху наклейки, которые надо отклеить типа, или не надо было? Под наклейками дыры для игл, из них чернила и пошли.

Ссылка на сообщение

огонь!

записала себе, следующий такой буду брать, когда моё мфу сдохнет (ттт)

Что вообще удивительно, даже Эпсон издревле знаменитый своим жлобством относительно расходников выпускает теперь модели со встроенным СНПЧ!

Я когда узнал, чуть в шоке не купил, еле опомнился, не потомуё что оно плохое, а просто мне реально не нужно.

Ссылка на сообщение

Там сверху наклейки, которые надо отклеить типа, или не надо было? Под наклейками дыры для игл, из них чернила и пошли.

Там снизу были наклейки, закрывающие сопла. Их отклеивают и устанавливают картридж... А сверху наклейка с маркировкой картриджа... Насчёт возможности их заправки - не интересовался...

Ссылка на сообщение

Там снизу были наклейки, закрывающие сопла. Их отклеивают и устанавливают картридж... А сверху наклейка с маркировкой картриджа... Насчёт возможности их заправки - не интересовался...

Ну снизу естественно тоже отклеила :bw:  Как видите печатает... Так чо мне делать?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика