Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

До щукинской можно теперь доехать на 640м, 638, 652, 277, 210.

И трамваями. Ну типа никому не надо до щуки теперь ага.

 

 

Нонсенс получается. На графической схеме 638 едет по Катукова, а в описании по Строгинскому бульвару...

и где он в реали будет ???

Ссылка на сообщение
Нонсенс получается. На графической схеме 638 едет по Катукова, а в описании по Строгинскому бульвару...

и где он в реали будет ???

 

 

Всё разобралась. Это маршрутка изменила свой маршрут..., а 638 остался как был...

Ссылка на сообщение
Трамвайчеги? :unsure:

На исаковке трамвайные пути не проложены!

 

дибильно... мне удобнее всего на 277 ехать, а его сокращают ( теперь либо ждать его хз скока, либо топать на другие остановки. Козлы.

Полностью согласна, но в отношении 687.

 

652 теперь не ходит до Щукинской ;)

Ага, он ходит по исаковского, возит народ к метро "строгино"... чуть в него не зашла с утра... прокатилась бы ого-го... :blink:

 

С Иссаковки,2 реально только на 277 до Щуки добраться, или на попутках.

на 687... хотя какая разница! :ak:

Ссылка на сообщение

писали что 277 будут ездить меньше ... в итоге. Автобусы 277 каждые 7 мин по 2 штуки подходит, а маршрутки 1 на весь маршрут. Жесть.

Ссылка на сообщение
писали что 277 будут ездить меньше ... в итоге. Автобусы 277 каждые 7 мин по 2 штуки подходит, а маршрутки 1 на весь маршрут. Жесть.

вот так я и думала... всё через задний проход... у нас самая отдалённая улица, как мне кажется, а хрен куда уедешь... творят чё хотят! :ak:

Ссылка на сообщение

Кстати,может,Мосгортранс додумается наконец пустить автобус от метро "Щукинская"до метро "Строгино"?Ведь такой маршрут тоже нужен-не все жители Строгинского хотят (или могут)пользоваться новой станцией,а до дому хотелось бы доезжать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика