Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спекуляция детьми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 фентази

фентази
  • 1 101 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:25

*
Популярное сообщение!

Особливо бесят Яжматери лезущие без очереди в местах где ВСЕ с детьми. Настолько вжились в роль, что вокруг себя ничего не видят.

Ржачный случай был, когда в жк в очереди на скрининг сидела, вошла девушка и так с высока: а я без очереди, я беременная! А ей вся очередь хором: тут все беременные!!! :bn:  :cn:

• 10

#22 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 501 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:33

Например, Вы, пан Спортсмен)

Мы же про 25 лет говорим.. Так что.. Пан ефрейтор скорее.
А Лелик в 25 уже был учёным? Или это потом он ударился?
  • 1

#23 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 799 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:38

Мы же про 25 лет говорим.. Так что.. Пан ефрейтор скорее.
А Лелик в 25 уже был учёным? Или это потом он ударился?

Не знаю, Саш...

Я его биографию не читал.

Да и спросить уже не у кого...

• 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#24 SARDUKAR

SARDUKAR
  • 1 776 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 16:17

В прекрасной России будущего кибернетический разум сразу будет создавать людей в возрасте 25 лет, а естественное размножение будет запрещено, как оскорбляющее чувства чайлдфри.
Никаких детей, кругом люди 25 лет, наделённые равными способностями и идентичным сознанием.
Никаких конфликтов. Никто никого не обижает и не бесит. Сплошная гармония))))

Ты забыл самое важное:
2876096.jpg

Конфликты будут всегда, пока есть хотя б два человека  кои могут так или иначе пересекаться.)

• 0

#25 Blackbeard

Blackbeard
  • 392 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 13:21

Всё бывает, приятель.

Внесу свою лепту в тему.

Такого рода мамаши, а, бывает, и папаши, обычно просто избалованные су...и. Живут они, обычно, не бедно. Считают, что везде ему или ей дорога.

Такого рода яжмамаши, обычно, посылаются. Главное не стеснятся послать.

Но не забывай о другой категории. Это те, которые просят. Не важно что. Просят пропустить без очереди, просят помощи (далее по-списку).

Не знаю, есть ли у тебя дети, но с ними не всегда просто. Иногда домой ползёшь на "честном слове и одном крыле", а сзади сидит, или сидят чадо (чада), только что из детского сада. И ты, вдруг (как всегда) вспоминаешь, что дома нет хлеба и молока и ты с ними идёшь в магазин. А там начинается "пап купи" а если их двое, то с двух сторон... И ты в очереди в кассу, и всё время отнимаешь киндерсюрпризы, которые твои чада пытаются положить в корзину.... А башка болит, а есть хочется. Ладно. Я - папаша. Выживу. А двадцатилетняя мамаша в таком положении? Только от кукол и уже - вот.

Вот, если попросит, думаю, что стОит пропустить. А может, и так пропустить, без просьбы.

PS понимаю, что, может быть, несколько уклонился от темы, но, пожалуйста, не суди строго.

• 4

#26 Arina

Arina
  • 3 447 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 13:34

Как это "не у кого"?!?! Я еще жива-))

• 0

Не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения-)

#27 kHz

kHz
  • 2 371 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 23:46

Как это "не у кого"?!?! Я еще жива-))

А вы ему кто? Бывшая жена?

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#28 kHz

kHz
  • 2 371 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 23:52

Вот уж правда заколебали Яжматери. Теперь и мужей своих подключают. "У меня дети маленькие, им лень до детского сада, до школы дойти, Вы все должны расступится и пустить Яжмать и Ядпапу". Вот пилять уроды, щас у большинства дети, а эти ХАБАЛКИ вечно лезут, а когда возмущаешься, то типа на машину заработай, детей роди, замуж выйди и т.п. говорят людям у которых всё это и так есть.

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#29 КРАН

КРАН
  • 313 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 00:31

А что с ним?

• 0

#30 Балаклав

Балаклав
  • 1 879 сообщений