Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зима!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 033 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 18:46

Я чот сегодня замёрзла когда вечером с сыном гуляла и вроде в зимнем ))))
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#22 lay-lay

lay-lay
  • 789 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 18:57

Я чот сегодня замёрзла когда вечером с сыном гуляла и вроде в зимнем ))))

Я сижу дома и чувствую, как холодает, батареи на полную открыла..

• 0

#23 Koversamolet

Koversamolet

Принципам не изменяю.

• 9 161 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 18:58

Кстати,да..Уж я на что не мерзлявая и всегда у меня окна чуть приоткрыты..Но ща прям позакрывала все..Ощутимо холодат.

• 0

#24 Маська

Маська

• 29 033 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:19

Мы завтра после школы на дачу собирались. Нужно помочь деду. Ну и вообще давно там не были. А теперь вот и не знаю даже. Дача летняя. Боюсь обогреватель не сдюжит нас согреть. И долго на улице у костерка-мангальчика не сможем быть....
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#25 lay-lay

lay-lay
  • 789 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:26

Мы завтра после школы на дачу собирались. Нужно помочь деду. Ну и вообще давно там не были. А теперь вот и не знаю даже. Дача летняя. Боюсь обогреватель не сдюжит нас согреть. И долго на улице у костерка-мангальчика не сможем быть....

Наташа, не рискуйте. У нас дом зимний с газовым отоплением, и то печку приходится в такой холод затапливать, тогда в доме Африка. Дровяная печьс дымоходом- супер изобретение)) . Обогреватель долго будет нагревать помещение. Хотя, если не с ночевкой можно и попробовать.

• 1

#26 SVO

SVO
  • 10 804 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:28

Бедный дед..он там зимует?
  • 1

#27 lay-lay

lay-lay
  • 789 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:45

Не думаю, наверное рядом в городе живет))

• 1

#28 Маська

Маська

• 29 033 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:53

Оля права. Дедуля с бабулей живут в военном городке минутах в 10 хотьбы от дачи. Поэтому и дом на даче не строили. Так, стояло нечто чтоб в дождь спрятаться и при боооольшом желании летом переночевать. В основном взрослому сыну с друзьями
  • 1

#29 KSN08011979

KSN08011979
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:15

Наташа, не рискуйте. У нас дом зимний с газовым отоплением, и то печку приходится в такой холод затапливать, тогда в доме Африка. Дровяная печьс дымоходом- супер изобретение)) . Обогреватель долго будет нагревать помещение. Хотя, если не с ночевкой можно и попробовать.

У вас или дом из картона, или систему отопления лошара какой то делал, или вообще все гон галимый.
  • 0

#30 Маська

Маська

• 29 033 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:31

Муж сказал: ЕДЕМ! Считайте меня героем. Замёрзну точно ((((
Или завтра перед дачей заезжаем и покупаем валенки и штаны а-ля рейма как у сына
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика