Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Весеннее похудение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5481

#5341 SARDUKAR

SARDUKAR
  • 1 383 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 06:03

Хорошая попа это оочень важно!)
cd4a0e7556395f37afa143d80b0d8abd.gif

• 3

#5342 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 15 060 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:27

Нашла старые селфи. И сравнила с новыми. Атас)) все, с завтрашнего дня ужесточаю диету и делаю пробежки по офису три раза в день минимум.
  • 1
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#5343 INSS

INSS

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас ВООБЩЕ не думаю...

• 21 944 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:29

Нашла старые селфи. И сравнила с новыми. Атас)) все, с завтрашнего дня ужесточаю диету и делаю пробежки по офису три раза в день минимум.

.....типа фейс стал более квадратным?)))....
......как это пробежки по офису?????....у вас там стадион чтоль?)))
  • 0

«Я имею своё мнение, остальные мнения я просто имею.»

#5344 bezlif4ika

bezlif4ika

• 15 060 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:30

Да лицо невидно) тело до колен. Ваще два разных человека!
Офис скорее лабиринт) легко можно заблудиться.
  • 1

#5345 bezlif4ika

bezlif4ika

• 15 060 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:34

Просто невозможно не жрать на этой работе, толи так действует опен спейс и неочень нормальное начальство, толи это я стрессую из-за этой всей чехорды своей... Помимо этого печенья халявные, конфеты каждый день. Надо взять себя в руки.
  • 2

#5346 Berlin

Berlin
  • 4 509 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 22:40

сладости в открытом доступе очень развращают(((( я последнее время начала жвачкой рот затыкать. но не всегда. вчера после сеанса лазерного похудения сточила риттерспорт с орехами. я молодец, ага))))) симметрия - наше все. если где-то убывает, надо, чтоб прибыло.

• 2

#5347 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 141 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 23:31

сладости в открытом доступе очень развращают(((( я последнее время начала жвачкой рот затыкать. но не всегда. вчера после сеанса лазерного похудения сточила риттерспорт с орехами. я молодец, ага))))) симметрия - наше все. если где-то убывает, надо, чтоб прибыло.

А что такое лазерное похудение?
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#5348 Berlin

Berlin
  • 4 509 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 23:45

ну это я так обозвала. там три процедуры, я уж не помню точно, рф-лифтинг что ли, и вакуум с лпг-массажем . по факту ставят какие-то фигули, вроде жир разбивает, по ощущениям просто лежишь с проводами)) называется лазер. потом пылесосят шлангом до синяков и говорят, что там два в одном)

п.с. сегодня подружка тоже пыталась от меня терминов добиться. у меня с этим плохо. ну и сотрясение еще, так что ничего вы от меня внятного не добьетесь)))

Сообщение отредактировал Berlin: 13 Февраль 2018 - 23:46

• 0

#5349 Olg

Olg
  • 24 544 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 01:19

по факту ставят какие-то фигули, вроде жир разбивает, по ощущениям просто лежишь с проводами)) называется лазер. потом пылесосят шлангом до синяков и говорят, что там два в одном)

Да это вообще мечта - сидишь, ешь всякие сладости, а фигули в это время жир твой разбивают.  :wink:

Сообщение отредактировал Olg: 14 Февраль 2018 - 01:19

• 0

#5350 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 141 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:23

ну это я так обозвала. там три процедуры, я уж не помню точно, рф-лифтинг что ли, и вакуум с лпг-массажем . по факту ставят какие-то фигули, вроде жир разбивает, по ощущениям просто лежишь с проводами)) называется лазер. потом пылесосят шлангом до синяков и говорят, что там два в одном)
п.с. сегодня подружка тоже пыталась от меня терминов добиться. у меня с этим плохо. ну и сотрясение еще, так что ничего вы от меня внятного не добьетесь)))

А эффект есть ?
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

BrandWatch (2)
Яндекс.Метрика