Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?


Olg

Рекомендованные сообщения

Да бросьте,если эту хрень и сделают, то работать она будет часов до 9 вечера.

Эт да. А через несколько лет сломается. И вообще культурный центр проработает лет 10, а потом там откроют вещевой рынок.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот, о чём я когда-то говорил, что от летнего кинотеатра начнётся вопение про свет в окна. Началось.

Меня больше волнует крытая улица, что это за бред? Как его реализуют? Для чего?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот, о чём я когда-то говорил, что от летнего кинотеатра начнётся вопение про свет в окна. Началось.

Меня больше волнует крытая улица, что это за бред? Как его реализуют? Для чего?

 

Проход через торговый центр это. Типа как в Щуку - войти можешь со стороны автобусного круга, а выйти с противоположной стороны.

Маркетологи просто пездят много.

А "уличный" кинотеатр - это табло для транслирования рекламы всякого говна. Никто там фильмы крутить не собирается.

Ссылка на сообщение

Жуть какая.... крытая улица....Потом , наверное, в парковку превратится. Экран, улица....Деньги на крытую улицу и махину-экран нашли , а на "сокращенные" 3000 квадратов - нет.  Чудненько. А какие строгинские кружки туда планируют переехать? Судя по дизайну и размаху, им там  место не найдется.

А то, что касается жителей близлежащих домов, они вместо сквера и зеленого дворика теперь будут крышей улицы любоваться? Чего-то непонятно...Для кого такую находку придумали? А жителей спросили?

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как у тебя всё просто... Изучи вопрос светового загрязнения (для общего развития), что это такое и чем оно опасно.

 

Гы, если проблемы нет, то её надо придумать, да? :)

 

1. Душных дней в Москве считанные крохи в году.

2. Если ветра нет, то и открытое окно не поможет.

3. Кондиционеры никто не отменял.

4. Если руки не из жо, то можно сделать ночью вдув прохладного воздуха вентилятором через форточку или частично открытую створку. Проверено - работает прекрасно.

5. Есть специальные штуки на глаза.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика