Перейти к публикации
Форум района Строгино

РОЛЛЕРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ :)


Рекомендованные сообщения

Скажи пжлст

1. какой там курс, а то все цены в баксах

2. что за странные цены, сначала soul 5 - 179 баксов и через несколько коньков они же за 109 со значком sale(типа покоцанные какие-то?)

3. Брал скорее всего на пионерской? как там выбор большой? как продавцы, дают время чтоб нога "привыкла" при примерке

Ссылка на сообщение

1. не помню :)

2. может это модель прошлогодней коллекции... может еще чтонить )

3. Брал в Олимпийском на Проспекте Мира... выбор вроде нормальный, продавец тоже вполне адекватный... сам предложил минут 10-15 постоять в надетых роликах и посмотреть на ощущения... Да и не особо пытался втюхать что то подороже, я попросил по цене подобрать чтонить до 500$, а он посоветовал модель за 200 (которые я собственно и купил :))

Ссылка на сообщение

1. ну ты в рублях платил то? сколько по рублям ролики твои вышли, по цене и определим, чек то ведь остался

2. в том то все и дело что это одна и та же модель, кстати которые ты брал тоже вроде бы уцененные... Как бы не вышло так, что-нить случится ты приедшь к ним а они скажут, мол эти ролики участвовали в акции по распродаже поэтому на них гарантия или там обмен не распростроняются.

Ссылка на сообщение

кстати а сколько гарантия?

 

это получается у тя в 6т с чем-то влетело?

не на тульской такие же 5850

 

это получается рекламный ход с уценкой типа :))) Вот только для вас мы продадим, а так они тыщщщщу баксов стоят! ;)

 

скорее всего когда я к ним приеду, они скажут извините у нас soul5 кончились которые за 109 баксов... можете взять за 179 :))) это если по 29 то аж 5200р, а там 4900р... это ж 10 баксов! Э, нееее...

 

 

А чё, десять баксов то не лишние ;)

Ссылка на сообщение

Я пока ещё не купил... Просто для покупки хочу знакомую взять с собой, она вроде как профи. А то я не знаю что да как :) чтобы она отследила эти моменты :) Да все никак не соберемся.

Но честно говоря заметил, что стал поглядывать на роллеров с завистью прям :))) Погода и вправду благовеет...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

так вообщем!!

сегодня у нас покатушки. пока едут 2 человека.

будем рады видеть всех желающих.. сбор ориентировачно у ОВД Строгино в 21:00. кто-нить будет?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика