Перейти к публикации
Форум района Строгино

глупый вопрос)))


Рекомендованные сообщения

Тогда, лучше  в Москве... У них какие-то заморочки с купленной за рубежом техникой были.... Что-то краем уха слышал, не помню.. У меня стойкое отвращение к Apple после работы с их оборудованием..=)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня прям реально глупый вопрос

Айфон 6 s где лучше купить? В магазине в Москве или из штатов?

однозначно в Москве, причем прям на сайте эпл и заказывай!
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Как навсегда вычеркнуть из своей жизни человека,который тебя предал? Так,чтоб не возникало больше желания и попыток позвонить/написать/узнать через общих знакомых как дела? Прямо наболевший вопрос уже (((( тупо-жуть,а что поделать с собой не знаю,ведь когда-то были очень близки.....

Изменено пользователем ferusa
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как навсегда вычеркнуть из своей жизни человека,который тебя предал? Так,чтоб не возникало больше желания и попыток позвонить/написать/узнать через общих знакомых как дела? Прямо наболевший вопрос уже (((( тупо-жуть,а что поделать с собой не знаю,ведь когда-то были очень близки.....

Переключиться на другого человека... Тем более у тебя есть на кого))

Ссылка на сообщение

Переключиться на другого человека... Тем более у тебя есть на кого))

так давно уже,но иной раз нет-нет,да и потянется рука к телефону-узнать жив ли здоров человек

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

так давно уже,но иной раз нет-нет,да и потянется рука к телефону-узнать жива ли здорова.

Значит много свободного времени) Ничё, ща садик закроют - меньше будет)))

А по другим людям - чем дольше не общаешься, тем меньше хочется)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как навсегда вычеркнуть из своей жизни человека,который тебя предал? Так,чтоб не возникало больше желания и попыток позвонить/написать/узнать через общих знакомых как дела? Прямо наболевший вопрос уже (((( тупо-жуть,а что поделать с собой не знаю,ведь когда-то были очень близки.....

Так прямо и скажи: нет больше желания общаться с тобой

 

Ну это мягко, ты/же матом не ругаешься.....

Ссылка на сообщение

Как навсегда вычеркнуть из своей жизни человека,который тебя предал? Так,чтоб не возникало больше желания и попыток позвонить/написать/узнать через общих знакомых как дела? Прямо наболевший вопрос уже (((( тупо-жуть,а что поделать с собой не знаю,ведь когда-то были очень близки.....

 

Простить душой. Как только простишь - уйдет само.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика