Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про пластиковые окна


Рекомендованные сообщения

По цене, кстати, я смотрел - да че у них дороже-то? Цена обычная.

Ну тогда вообще ништяк. Я когда первые окна ставил,калеву еще, у них считалось дорого.

Кстати нормальные окошки, лет 12 стоят не пожелтело ничего и не отвалилось, уплотнитель только высох в гавно, надо бы поменять.

Ссылка на сообщение

Ну тогда вообще ништяк. Я когда первые окна ставил,калеву еще, у них считалось дорого.

 

Пластик, кстати, действительно желтеет при нагревании долгое время. И токсины пускает - тоже правда. Но это было раньше лет 10 назад.

На знаю, но может быть технологии ушли вперде и теперь научились делать более экологичный.

Ссылка на сообщение

Пластик, кстати, действительно желтеет при нагревании долгое время. И токсины пускает - тоже правда. Но это было раньше лет 10 назад.

На знаю, но может быть технологии ушли вперде и теперь научились делать более экологичный.

желтеют только капельники и держалки маскитки , пожелтевшего профиля я не видел

Ссылка на сообщение

Монтажники везде одинаковые , отличаются тока кривизной рук (учитывая сколько им платят за монтаж - это нормально) . Евроокна крупная контора , делает ей все заказы Бимакс в Подольске..... и я там делаю , а скидос в бимаксе у нас одинаковый  , гыыыыы :)

Муж не советует иметь дело с Бимаксом

Ссылка на сообщение

желтеют только капельники и держалки маскитки , пожелтевшего профиля я не видел

 

Да нет, пластик раньше желтел там по химическим причинам весь. Старые принтеры и мониторы желтели даже.

Ссылка на сообщение

Он не на стекольном заводе :))) Он по поставкам оборудования для них и сервисобслуживание, установка.

Говорит Бимакс за качеством не следит.

рядом с Бимаксом стоит Стис , 80 % комплектуется им , он считает , что Стис курит ? :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика