Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пластиковые окна. Кто ставил? поделитесь где и как


Рекомендованные сообщения

Я тут уже где то писала, что мы поставили пока одно окно (из-за малыша не можем сразу всю квартиру поменять) в фирме "Окна Мастер". Профиль Rehau-Sib. Двухкамерный стеклопакет. Окно делали в большой комнате. Стоимость 30 тысяч. Замерщик был очень внимательный, подсказывал что лучше и выгоднее. Бригада приехала в строго оговорённое время и сделали всё быстро и качественно. Мы со Степаном не успели даже после бассейна на прогулку пойти, как было всё готово. Мы очень довольны, комната стала намного теплее.

Вот их сайт если интересно http://www.okna-master.ru/

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Буквально на днях мне остеклили лоджию, исполнитель - "Окна СМ Квадрат". Профиль пластиковый, со слов работников компании даже немецкий, не знаю уж правда или нет. Но по первым впечатлениям очень понравилось, ранее эта же компания ставила мне окна, с ними также всё в порядке.

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Мы стеклили уже пять разных квартир за последние 10 лет и все в Дивных окнах.

И замерщика внимательные были и претензий не было.

Одна знакомая решила сэкономить, заказала не там где мы рекомендуем, в итоге в ближайшуу зиму треснула стекло на кухне!!! И она долго доказывала, что это косяк производства, ей-то доказывали, что это минус 26 на улице и слишком большая влажность на кухне, что якобы не является гарантийным случаем.

(з.ы.: пост от ИдеЙноЙ, просто с телефона не моего захожу)

Изменено пользователем ВалерьЯнка
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика