Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Поделюсь советом от доброго человека!)))... Он порекомендовал нашу районную стоматологию, я и не думала, что еще существуют государственные стоматологические клиники... Туда и обращусь, но уже в новом году!

Такие же планы на после Нового года. Шепните пожалуйста в личку рекомендованного доктора. Мне протезироваться надо

Ссылка на сообщение

Только платная стомотология! Только частная компания! Только по рекомендации! Только хардкор! = результат!

Только платная стомотология! Только частная компания! Только по рекомендации! Только хардкор! = результат!

Рекомендация тоже не даёт никакой гарантии.

В своё время мнооооого лет назад лечила зуб в районной поликлинике- врач была резкая, не сюсюкалась,но вот пломба простояла .... 25 лет!

Сейчас хожу в платные. Только по рекомендации. И каждый раз слышу - " кто Ж вам зубы так лечил?"

Начиталась тут хвалебных отзывов про " Доктор рядом" и решила поехать туда залечить маленькую дырочку. Теперь вторую неделю зубы ноют ...ВСЕ!

Клиника не уютная. Цены довольно высокие. Если в других клиниках мне всегда с чеком давали распечатку что сколько стоит ( что бы знать за что я заплатила) то тут на мою просьбу девушка на рецепшене поинтересовалась " а для чего это Вам?" Собственно и в распечатке не указано сколько стоит наркоз, сколько пломба, все написано "в куче"

Стаканчики для полоскания полости рта самые дешёвые. В руку его взять невозможно, он просто гнётся! Жидкость для полоскания наливают один раз, потом полощешь одной водой( в предыдущих клиниках где я обслуживалась такого не было) Оборудование Среднее, Включая рентгенаппарат.

очень не удобное стоматологическое кресло. К концу приема шея просто немеет. То есть во всем ЭКОНОМ вариант, причём ОООЧень эконом. Ещё минусы- не люблю когда врач при работе отвлекается на телефонные звонки или в кабинет постоянно входят сослуживцы поделиться бытовыми проблемами.

И ещё поняла- часто отзывы о врачах пишут их хорошие знакомые....

Изменено пользователем Вольт
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Напишу очередной лестный отзыв о Смайле, что на Строгинском. 

С ребетенкой много лет ходим только туда. Ничего не вывалилось, всем довольны. Мне, как трусохвосту, делают двойную анестезию - и мажут, и колят. 

Так что я спокойно сижу, телек смотрю.

Ходим к врачу Родионовой. И она, и ее ассистент очень спокойны, доброжелательны, с ребенкой сюсюкают. 

 

Большая ложка дегтя - очень дорого. Было дорого, а сейчас очень-очень дорого.

У ребенки в молочном зубе начался кариес, решили залечить. Малипусенькая дырочка обошлась в 3,5 тыщи. Так что теперь может и попрощаться с клиникой придется. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И ещё поняла- часто отзывы о врачах пишут их хорошие знакомые....

 

Ну не всегда так. Ещё пишут люди, проверившие на себе.

 

Если врач объективно хороший или объективно плохой, к нему либо больше не ходят, либо ходят и хвалят.

По-моему логично.

Ссылка на сообщение

Импортная пломба - 2500 р. (конец декабря). Если по полису, то работа - бесплатно.

Первичный прием протезиста - 400 руб.

2500??! я слышал вроде свето какой-то там - 850р)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика