Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парная))


Рекомендованные сообщения

Они и так создаются.... да еще ...как видишь на ровном месте... без причины........ Кто-то предположил.... все подхватили. и понеслось

Вижу. А тут целый повод будет - в теме указано, что условный ник забанен :)

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Она обиделась и ушла. Ну извините, ей нельзя ничего такого сказать, сразу идёт неадекватная ответка... Ей условно напишешь "дура" ,а в ответ она до всех родтсвенников до пятого колена доходит... И хрен переспоришь...

Ссылка на сообщение

Она обиделась и ушла. Ну извините, ей нельзя ничего такого сказать, сразу идёт неадекватная ответка... Ей условно напишешь "дура" ,а в ответ она до всех родтсвенников до пятого колена доходит... И хрен переспоришь...

Папо, а ты старайся поменьше при каждом удобном (как тебе кажется) случае упоминать ее. Хотя, если ты сторонник принципа "шутка, повторенная два раза, в два раза смешнее...." :)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ну что я выше и писал, то и случилось. Увы, до твоего уровня я не буду опускаться, там я тебе проиграю.

Ващет ты уже опустился.... правда ты был сначала

 

 

P.S. С папой чойт прям детский сад младшая группа получается. Не понимаю зачем нарываться на грубость. Мазохизм или?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

 

P.S. С папой чойт прям детский сад младшая группа получается. Не понимаю зачем нарываться на грубость. Мазохизм или?

пить бросил
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика