Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предложение о лишении Egoist`a модераторских полномочий


  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Лишить Egoist`a модераторских полномочий



Рекомендованные сообщения

Хорошо... Допустим, он плохой модератор. Альтернатива ему есть? В разделах про недвижимость иначе жуткий бардак будет.

Любой адекватный пользователь может быть модератором.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я голосовал за.

Ничего против данного товарища не имею, но мне кажется нельзя ставить собственные интересы, а также пиарить свои услуги в рубрике, как мне казалось, не подразумевающей оказание профессиональных и платных услуг.

 

В дальнейшем хотелось бы видеть несколько измененную рубрику о вторичном рынке недвижимости предлагающемся в наем. Без агентов. И без желания пользователями создавать срач в других темах после захода в тему о недвижимости.

 

Я сам модерирую рубрику "Барахолка" , но даже если я и публикую какие то свои объявления о продаже с "вкусными" ценами то во первых создаю и продвигаю их учитывая правила рубрики, а во вторых никогда не вешаю сверху какую то свою тему IMHO

Изменено пользователем vodkoff
  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Любой адекватный пользователь может быть модератором.

Тогда уж для начала надо наводить порядок в структуре разделов, посвящённых недвижимости. А то в разделе аренды есть объявления о продаже. И прочяя фигня. Также нужны чёткие правила публикации объявлений. Сейчас зачастую у тем бестолковые названия, а сами объявления несодержательные.

Готов написать свои соображения по обустройству этих разделов в ближайшие праздники, если нашему собянинскому наймиту ( :) ) это нужно. Хотя я вовсе не эксперт в данной отрасли.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика