Перейти к публикации
Форум района Строгино

С ребенком на елку


Владимировна

Рекомендованные сообщения

А кто подскажет, куда можно сходить с трехлеткой на елку, чтоб недалеко ехать ?? Из интересного на мой взгляд нашла только в Лужниках представление Даша- путешественница. Но далековато что-то. Поделитесь опытом!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А кто подскажет, куда можно сходить с трехлеткой на елку, чтоб недалеко ехать ?? Из интересного на мой взгляд нашла только в Лужниках представление Даша- путешественница. Но далековато что-то. Поделитесь опытом!

Крокус, или на детский спектакль, в кукольный например.

Ссылка на сообщение

Для самых карапузиков Крокус не подходит.

посмотрите в интернете в районных домах культуры.

Салют, Алые Паруса, Красный Октябрь, Огонек, Берендей. Может еще какие есть - не помню.

парк Северное Тушино как вариант.

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

Мы открыли для себя замечательный Дом культуры в поселке Рублево На машине 15 минут. Можно от Строгино на каком-то автобусе (можно посмотреть у них на сайте). Мы собираемся на Елку туда.

Ссылка на сообщение

Мы открыли для себя замечательный Дом культуры в поселке Рублево На машине 15 минут. Можно от Строгино на каком-то автобусе (можно посмотреть у них на сайте). Мы собираемся на Елку туда.

Спасибо,обязательно узнаю, что там. И главное близко

 

В Крокусе будет в этом году в конце дек. и нач. января "Маша и Медведь" 0+ и "Незнайка" для детей постарше.

Я видела рекламу,но сдается мне, что мой шилопопый трехлетний ребенок еще к такому не готов))) Там долго же
Ссылка на сообщение

Мы открыли для себя замечательный Дом культуры в поселке Рублево На машине 15 минут. Можно от Строгино на каком-то автобусе (можно посмотреть у них на сайте). Мы собираемся на Елку туда.

Вы уже билеты купили??? На их сайте что то я не нашла про елку ни чего((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика