Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что нужно сделать с Талли?


Гость Taлиcmaн

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Что нужно сделать с Талли?

    • Забанить, нельзя разбанить
      17
    • Забанить нельзя, разбанить
      12


Рекомендованные сообщения

вот я например понимаю партия в шахматы... так даже турнир не организовали, хотя я предлагал.

Нужно дополнить перечень ответов вариантом "Обыграть в шахматы." :ag:

Ссылка на сообщение

Талисман, я тебя не оскорблял, про твою шавку был подъеб. Если ты своей бошкой до этого не допер - это твоя проблема. Но вот оскорблять, а уж тем более посылать на ... начал ты. И причем не только меня, но и администрацию портала.

Я как-то не вникал в ваши с Креатором разборки, и к тебе онтосился пофигистически. Но тут ты что-то загнался. Перед тем, как что-то писать, надо думать головой, что возможно за написанное придется объясняться. Ты, к сожалению этого до сих пор не понял.

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Талисман, я тебя не оскорблял, про твою шавку был подъеб. Если ты своей бошкой до этого не допер - это твоя проблема. Но вот оскорблять, а уж тем более посылать на ... начал ты. И причем не только меня, но и администрацию портала.

Я как-то не вникал в ваши с Креатором разборки, и к тебе онтосился пофигистически. Но тут ты что-то загнался. Перед тем, как что-то писать, надо думать головой, что возможно за написанное придется объясняться. Ты, к сожалению этого до сих пор не понял.

А кто такой креатор? :ds:

"я тебя не оскорблял, про твою шавку был подъеб" сильно ;) Шизофрения в конечной стадии...

Будь последователен - подай в суд ;)

Ссылка на сообщение
Хммм... Наверное, тот, кто хочет подраться, идёт на бокс. А на форум идут, чтоб поговорить.

Не пойму я эти "стрелки", "забиваемые" на форуме... :blink:

+1 Я тоже так думаю. Но существо хочет, чтобы я ему попался

Барин попадись мне

так я ему даже условия для этого создать готов.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Сначала было:

Умри сука

 

Смешно а потом он же сам будет выступать что я зассал, сука я работаю в 19 и ты у меня спрсил хочу ли я видеть настоящее говно в 19 вечера?:)

 

А потом:

Ты в меня влюблен? Я с моральными уродами не встречаюсь, кроме того мое время дорогого стоит

 

И еще:

Скажем так - ты идешь на xуй. Мне не надо ничего доказывать никому, я полностью независим от чужой точки зрения, я для себя уже все решил. Я все сказал. Демилиторн вообще пал ниже плинтуса в моих глазах и может не беспокоиться.

 

Так объясните мне кто зассал и кто отказывается от встречь то ;)

Ссылка на сообщение
Сначала было:

Маська, сначало было http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=25907

 

Так объясните мне кто зассал и кто отказывается от встречь то ;)

Предполагается что зассал я так как не согласился на предложение оппонента. Но априори я должен соглашаться кому чего там вздумается? :ds: Щаззз

Ссылка на сообщение
Маська, сначало было http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=25907

Если искать самое начало, то сначала всеж думаю твое было первое нелицеприятное слово.

Неохота чес слово искать самое начало ;)

Но я ващет в этой теме. В этой теме всё было как я писала

Ссылка на сообщение
А ты не подумал, а что если я из буйных?:)

Ну вот и покажешь, насколько ты буйный. Языком балаболить каждый может. Одно дело послать или обозвать кого-то, а другое дело предлагать. Что ты собственно и сделал. Ну давай я тебе попадусь, балаболка.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Если искать самое начало, то сначала всеж думаю твое было первое нелицеприятное слово.

Неохота чес слово искать самое начало ;)

Но я ващет в этой теме. В этой теме всё было как я писала

Ну раз тебе "неохота" то чего тогда ты тут говоришь? Если бы докабы....

Или призумпция невиновности у нас уже не действует? По умолчанию Талли виноват во всех смертных грехах

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика