Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ниармедик


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Читаю очень противоречивые отзывы о медицинском центре НИАРМЕДИК. Совершенно запуталась. А мне сейчас очень быстренько нужно решаться продолжать в нем лечение или нет.

Кто-нибудь может на собственном опыте поделиться впечатлениями?

Конкретно интересует занимаются ли в нем "раскручиванием на деньги" за счет якобы плохих анализов?

Если есть другие впечатления, тоже буду очень благодарна.

 

Всем спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение

Подруга ходила на прием к профессору один раз и знакомый сдавал там анализы просто без консультации врача. Анализы сдал, получил результат - здоров. То есть, не стали накручивать. А вот у подруги неочень опыт был.. хотя бы то, что профессор засрал курс лечения и самого врача, который этот курс ей выписал (она пришла уже с диагнозом и в процессе лечения по другой проблеме к нему).

Он-то, конечно, профессор в Ниармедике, он крут, но засрал он не кого-то там, а кандидата медицинских наук из Центрального НИИ, в которое на работу не каждого врача ещё возьмут, сами понимаете. В общем, подруге напророчили дорогие анализы, и она забила на Ниармедик.

 

Annet.k, если Вас смущают результаты анализов, полученные там, езжайте в инвитро, пересдайте, лишним не будет, к тому же, быстро, просто и недорого (если сравнивать с медцентрами платными). На сайте у них есть адреса офисов и прейскурант.

Ссылка на сообщение

Блин, какие же уроды врачи, которые при пациенте критикуют действия других своих же коллег!!! Потом для людей все врачи кажутся бестолковыми. :(

Ссылка на сообщение

Очень хороший совет, спасибо!

Так и поступим.

 

Только теперь сама не знаю, как туда ходить... Я врача долго искала, по рекомендации... Доверяла ей всецело... Диагноз, которому не поверил мой молодой человек, проверяли в Германии (он там живет), диагноз подтвердился, я ей после этого доверять стала, как маме родной, а тут..... У него самого (у молодого человека) понаходили такого, что ни один врач в Германии не находил (он там два раза проверялся с перерывом в год).... Вот как тут верить???

 

А в Инвитро советуете сходить, т.к. этому центру доверяете?

Ссылка на сообщение

Инвитро же лаборатория, они там только диагностику делают, анализы только, ничего они не лечат и ничего не выписывают и не советуют. Так что им не имеет смысла врать в анализах, все равно выгоды никакой от этого.

Просто тупо приходишь, платишь только за анализы, идешь в кабинет, сдаешь, потом за результатами приезжаешь, и всё. Тут главное только знать, на что и что сдавать))) Сайт, в общем, посмотрите, может, пригодится: www.invitro.ru

 

 

А насчет ниармедик я, кстати, не ожидала, вроде очень серьёзное заведение, и дорогое при этом, ну, не из дешевых, а тут такое. Возможно, от врача зависит, кстати. Может, ещё будут отзывы..

Ссылка на сообщение

Огромное Вам спасибо!

Вчера, так сказать, на семейном совете решили перепроверить один анализ (с него собственно все сомнения и начались, т.к. на него месяц назад сдавал и все нормально, а тут... в отношении остальных "сюрпризов" сомнений меньше).

Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...
Добрый день!

 

Читаю очень противоречивые отзывы о медицинском центре НИАРМЕДИК. Совершенно запуталась. А мне сейчас очень быстренько нужно решаться продолжать в нем лечение или нет.

Кто-нибудь может на собственном опыте поделиться впечатлениями?

Конкретно интересует занимаются ли в нем "раскручиванием на деньги" за счет якобы плохих анализов?

Если есть другие впечатления, тоже буду очень благодарна.

 

Всем спасибо за помощь!

Смотря, у какого врача. Дерматоаенеролог Жуковская оч. хороший врач, лишних денег не берет. Иванова гинеколог тоже врач неплохой, Колодешникова гинеколог меня вылечила, но стервозна.

Про остальных ничего не знаю. Но меня там никто не раскручивал. Попробуйте обратиться к названным мной спецам.

Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

Повторюсь тут - НЕ ходите в НИАРМЕДИК. Цены очень завышены по сравнению с другими организациями. Диагнозы высасывают из пальца, назначают ненужные анализы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Повторюсь тут - НЕ ходите в НИАРМЕДИК. Цены очень завышены по сравнению с другими организациями. Диагнозы высасывают из пальца, назначают ненужные анализы.

За все 5 лет, у меня ни разу не высасывали деньги, наоборот, спрашивали, хватит ли мне денег на анализы, и если не хватало, оставляли только необходимые анализы, а врач брал за консультацию, как за краткую, а не полную.

Вообщем, такие тенденции имеют все платные лечебные учреждения, и цены во многих из них выше НИАРМЕДИКА, и высасывают они больше.

Однако именно в Ниармедике врачи Колодешникова (гинеколог) и Жуковская (дерматовенеролог) меня вылечили ото всех инфекций. В то время как Блинкова этого не смогла, направила в 52 больницу, и там я перепробовала 4 ВРАЧА, пока знакомые не посоветовали Ниармедик. И то что 5 врачей не могли вылечить за 2 года, Колодешникова вылечила за 6 мес.

Ссылка на сообщение

неее не согласна, что там дешевле - узи за 1100р., (обычно 500-600), консультация обычного врача 800р. - в ЦНИКВИ, например, за 700р. - первая консультация к.м.н., врача высшей категории, а за 1000р. можно с профессором, докотором медицинских наук побеседовать. Повторные там вообще 350р.

 

И убило меня, что Колодешникова как раз сделала мне "пробу Шилера" (даже написано у них с ошибкой - как можно такому заведению доверять?), не сказав мне об этом вообще ничего, ни о том, что сделала, ни о том, что собирается сделать, ни о том, что эта проба показала. Узнала я о ней только у кассы - +500р. Плюс ещё специфика заведения заключается в том, что они, судя по всему, не доверяют никаким анализам, сделанным не у них. С учетом того, что мне, по её словам, предстоит чуть ли не полное обследование организма, а результатам биохимии из районной поликлиники и гормонам из ИНВИТРО она не доверяет, то размер счета в НИАРМЕДИК мне светил 5-значный. И многократные заборы крови из вены.. потому как от анализов в родной 181й мне не уйти никак.

 

И пришла-то я, собственно, к ней только по поводу анализа на гормоны. Который она вначале даже смотреть не стала, как я не настаивала. Зато горло мне посмотрела)) Вот уж не думала, что гинеколог мне когда-ниб будет смотреть гланды. Ну и куча страшных диагнозов, есессно, уж не знаю, правда это или нет, но что-то я с последнего визита к своему врачу полгода назад ничего плохого не чувствовала. Но это ладно, может, без симптомов проходят все. В общем, 2200р. за пугающую картину (которая даже если верна, разбираться с ней я буду в 181й и в другом месте, где дешевле и надежней), почти ноль информации по поводу того, зачем я пришла, и в чем заключался мой к ней главный вопрос.

 

Надеюсь, что хотя бы мазок на руки отдадут - хоть 510р. из этих 2200 не зря..

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика