Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Почему? :)

Лечила у неё зуб платно, потом пришлось перепломбировывать каналы снова платно в другом месте - после того как этот леченный зуб почернел и развалился

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лечила у неё зуб платно, потом пришлось перепломбировывать каналы снова платно в другом месте - после того как этот леченный зуб почернел и развалился

Ой!  :wacko: Так долго я зубище не лечила.

Ссылка на сообщение

Почему? :)

А мне платно пломбу ставила, через несколько месяцев пломба провалилась. Потом она же переделывала, и зуб развалился через год... Да и пломбировочный материал, хоть и весь такой из себя платный, заметно отличается по качеству от того, что делала давно в частной клинике.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А Арибжанова походу ушла,,, теперь к кому там обратиться? И вообще подниму тему кто где лечит зубы кроме поликлиники60

Ирина Анатольевна действительно ушла из "Доктор рядом", но контакты у меня есть,

если надо, пишите в личку.  :idi_v_bany:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А вы присутствовали при осмотре ребёнка стоматологом в 60 стоматологии. Вам врач показал где эти дырочки находятся. Или просто поверили?

 

Задрал хирург в 60 детской стоматологии в Строгино.

Вечно спрашивает. Какое делать обезболивание? Платное или бесплатное? Ему отвечают по полису ОМС. Тут же недовольное лицо и лекция про виды обезболивания. А вырывать то там зуб молочный, который еле держится!

После удаления выходит и несёт фигню, что подарил платный укол. И все это с выражением лица благодетеля. И так неоднократно! Неприятно все это.

Мы с этим хирургом столкнулись!!! Он с нас 600 руб. за платное обезболивание просил!!!

Ссылка на сообщение

Прочитала тут вот такую статью

https://www.kp.ru/daily/26727/3754320/

Где указывают, что по ОМС ставят световые пломбы

 

Кому-то в этой поликлинике ставили световые бесплатно? Мне там бесплатно предлагали только химические производства РФ...

Ссылка на сообщение

А кто-нибудь был в Мастердент в Павшинской пойме? Там несколько стоматологий. Но очень смутило, что везде врачи - молодые девочки, которые тупо денег хотят.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика