Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мечты не осуществимы


pearlshell

Рекомендованные сообщения

Если бы у твоей матери не было бы кукол, возможно именно так она бы с тобой обошлась?

Не думал об этом? :)

 

Я не думаю о том, что могло бы быть. История не имеет сослагательного наклонения ;)

Пупсики-это прекрасно!

 

Пупсики, ебущие барби? )))))))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я не думаю о том, что могло бы быть. История не имеет сослагательного наклонения ;)

Считаешь что ролевые игры в детстве не влияют на характер и интересы ребёнка в будущем?

 

А про нищтяки и подарки..

Бывает подаришь ребёнку мегасупер очешуенную хренотень.. А она посмотрит, и скажет.. Ну.. Крутяк да. А играть будет как раз с дешевым убогим пупсом..

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Считаешь что ролевые игры в детстве не влияют на характер и интересы ребёнка в будущем?

 

Ну, я лично знаю много примеров, когда моих ровестников отдавали во всякие там музыкальные школы, в какие-то идиотские кружки... всё бестолку, если ребенок сам не хотел этим заниматься, а его заставляли.

Да посмотри биографии известных людей - чем они в детстве увлекались и кем стали. Почти всегда ничего общего ;)

 

А про нищтяки и подарки..

Бывает подаришь ребёнку мегасупер очешуенную хренотень.. А она посмотрит, и скажет.. Ну.. Крутяк да. А играть будет как раз с дешевым убогим пупсом..

 

 

Если дарить наобум. А в данном случае дитё само прокукарекало.

Ссылка на сообщение

Если дарить наобум. А в данном случае дитё само прокукарекало.

Да не. Домик для кукол большой. Очень в принципе в тему.. Но используется как шкаф для кукол. А игры все тупо на полу. :)

Ссылка на сообщение

У друга одного две девочки и очень радуются комнатному вертолётику и железной дороге. Никаких кукол блеать :)

У меня тоже радуется железной дороге. И в принципе в неё гамает. НО! Куклами :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, я лично знаю много примеров, когда моих ровестников отдавали во всякие там музыкальные школы, в какие-то идиотские кружки... всё бестолку, если ребенок сам не хотел этим заниматься, а его заставляли.

Да посмотри биографии известных людей - чем они в детстве увлекались и кем стали. Почти всегда ничего общего ;)

 

 

 

Если дарить наобум. А в данном случае дитё само прокукарекало.

меня на трамбон отдали.... , результат на лицо...
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика