Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пластиковые карты


Furius Baco

Пластиковые карты  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь?

    • Да, везде, где возможно
      24
    • Редко, гораздо чаще наличными
      11
    • Нет / Не доверяю им
      7


Рекомендованные сообщения

Ну е-мое ну где в QIWI проценты? У меня там оборот уже около 500 тысяч рублей, про проценты я там слышал лишь при оплане ЖКХ и переводе денег на карты.

Все остальное без процентов.

Сбербанк России

Моментальное пополнение QIWI Кошелька через интернет-банк Сбербанка – Сбербанк Онл@йн – с минимальной комиссией 0,75%!

...и меня не волнует, на каком конце берут этот процент... главное, что он есть

 

Москвичка - 2... заблаговременно все нужно делать а не ныть потом про проценты и коды подтверждения!

так и пометим: ненадежный сервис :ag: . Я учту этот совет и буду пополнять счёт мобильника загодя - за сколько, кстати, нужно на него бросать деньги до часа X? И что значит загодя для человека, который зарегистрирует кошелек только для того, чтобы оплатить, скажем, услуги Call-центра для записи на сдачу документов на визу (я лично уложился в одну минуту:

...одна минута разговора стоит 115 руб. (минимально взимаемая сумма за один звонок составляет 230 руб.). Оплата звонка производится по кредитной карте или через так называемые терминалы QIWI (общественный платёжный сервис в России)

Я сам помогал оплачивать эти услуги людям, которым этот qiwi нахрен не сделался и больше не будет использоваться.


 

Впрочем, чтобы не удаляться далеко от темы, то есть две зарплатные карточки и кредитка. Когда есть наличные, предпочитаю платить наличными.

Ссылка на сообщение

к слову сказать, Егор, в США суммы меньше $10 по карте могут не рассчитать

 

Мы пока колесили по Европе тоже с таким сталкивались. Везде минимальная сумма разная - где-то 3 евро, где-то 5 и т.д.

Ссылка на сообщение

Налом стараюсь не пользоваться. Есть 2 дебетовые карты (одна зарплатная,вторая депозитная с %) и кредитка. Для меня главный плюс-то что все расходы фиксируются смсками и отчетами, т.к. я веду учет личных финансов. Ну и мили всякие там)))

Изменено пользователем ArtG
Ссылка на сообщение

Налом стараюсь не пользоваться. Есть 2 дебетовые карты (одна зарплатная,вторая депозитная с %) и кредитка. Для меня главный плюс-то что все расходы фиксируются смсками и отчетами, т.к. я веду учет личных финансов. Ну и мили всякие там)))

С этими СМСсками ппц. )) Вроде и удобно, однако сразу стереть её как то рука не поднимается. Типа если что - вот доказательство..

Зато потом... У супруги периодически чищу телефон от них, когда начинает верещать, что память СМС заканчивается.. В последний раз было потерто порядка 450 смс.

Ссылка на сообщение
  • 5 years спустя...
  • 7 months спустя...
Греф заявил, что считает платежные карты атавизмом

При этом глава Сбербанка отметил, что наличные деньги еще долго будут находиться в обороте.

 


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика