Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парковки на тротуарах у подъезда


Рекомендованные сообщения

:) достаточно ввозные пошлины до 30% повысить, и процентные ставки по автокредитам установить тоже на 30% ))) и машин сразу поубавится. Как карательная мера можно установить цену на бензин (АИ 92-98) не менее 70 руб. за литр :al: и данная проблема решена. Рост численности автомобилей остановлен :)

Но такие методы - это палка о двух концах

P.s. Zyto, а ты где свой хитрил паркуешь?

Есть более кардинальный выход ;) Нет места, где ставить будущий автомобиль, нельзя купить авто ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А у нашего дома на тротуарах никто не паркуется ни со стороны подъездов, ни сзади. Заборов и столбиков при этом нет.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

тут моя совесть чиста,с 2001 года ни одной ночи во дворе,ну максимум пару часов днем

а еще,считаю,что во дворах стоит процентов 30 недвижимости,помойки,которые гниют годами

Ссылка на сообщение

тут моя совесть чиста,с 2001 года ни одной ночи во дворе,ну максимум пару часов днем

а еще,считаю,что во дворах стоит процентов 30 недвижимости,помойки,которые гниют годами

 

точно-точно!Есть такое дело...стоят "гниющие" и никому не нужные...годами....и при этом занимая драгоценное парковочное место...

Ссылка на сообщение

точно-точно!Есть такое дело...стоят "гниющие" и никому не нужные...годами....и при этом занимая драгоценное парковочное место...

 

А вы что-нибудь сделали, чтобы они не стояли там годами припаркованные?

 

http://forum.strogi....wtopic=24737

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

:) достаточно ввозные пошлины до 30% повысить, и процентные ставки по автокредитам установить тоже на 30% ))) и машин сразу поубавится. Как карательная мера можно установить цену на бензин (АИ 92-98) не менее 70 руб. за литр :al: и данная проблема решена. Рост численности автомобилей остановлен :)

Но такие методы - это палка о двух концах

P.s. Zyto, а ты где свой хитрил паркуешь?

У китайцев кстати так реализовано..

Машины дешевые, бери чего хочешь.. Есть одно но. У тебя должно быть твоё личное место под парковку автомобиля. )) Нет места - не продадут машину.

 

Где свой паркую не скажу. Запинают..

Но не на тротуаре. :)

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

У китайцев кстати так реализовано..

Машины дешевые, бери чего хочешь.. Есть одно но. У тебя должно быть твоё личное место под парковку автомобиля. )) Нет места - не продадут машину.

 

Где свой паркую не скажу. Запинают..

Но не на тротуаре. :)

Саша,можно угадаю :)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика