Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

Оставили стандартный, по единой системе сайтов образования.

Это я вижу.

Только он по сравнению с закрытым пустой. А изрядная доля страниц содержит только ссылки на закрытый сайт.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Дорогие форумчане!

На следующий год идем в первый класс в 705 школу (бывшая 70). Кто что может рассказать о таких учительницах как:

Осипова Вита Павловна,

Пучкова Марина Олеговна,

Берминова Ирина Михайловна,

Яковлева Марина Николаевна,

Кобылянская Елена Викторовна,

Мусихина Нататья Александровна.

Очень срочно нужны отзывы об этих учительницах.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что вы в итоге решили в отношении учителя начальных классов? :) Думаю отдать дочь в первый класс в 705 школу (но это через год), вот пытаюсь понять насколько это удачный выбор (хочется же ещё за год до этого на подготовку походить). Интересуют учителя: Щербакова Елена, Пучкова Марина и Кобылянская Елена. Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Уважаемые родители сегодняшних 3-классников 86 лицея, напишите, пожалуйста, отзывы о ваших учителях.
Нам в школу только в 2018(как раз ваши дети закончат 4-й класс и учителя будут набирать новый поток), но уже сейчас хочется разобраться, к кому стремиться из учителей, и остановить ли выбор именно на этом лицее.
Собираю информацию о строгинских школах и и вижу, что 86-й в последнее время стал набирать много хороших отзывов, благодаря еще и новому директору. Хотелось бы прочесть мнение родителей, оно - во многом - гарантия, хотя и субъективно.

Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, есть кто на форуме у кого дети учатся  в 5-6-7 классы школы 1155?  Интересуют  гимназические классы и лицей.   Большая ли  нагрузка? Сложная ли программа? В конце 4 класса стоит выбор в какой класс идти. Ребенок, понятно, сам еще толком ничего определить не может.

 

Поможет составить мнение о школе 1155 просмотр прошлогодней аттестации в Департаменте образования её нынешнего директора.

Федулов Константин Владимирович, директор школы 1155:

 

Изменено пользователем vadi
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Поможет составить мнение о школе 1155 просмотр прошлогодней аттестации в Департаменте образования её нынешнего директора.

Федулов Константин Владимирович, директор школы 1155:

 

Спасибо, конечно. Но мой вопрос был немного в другом контексте. Мы учимся в школе 1155 и поэтому мнение о ней у меня сложилось. Менять школу не собираемся.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы уже были у него на приёме? Интересны были бы его ответы ..

была на приеме, когда переводила ребенка из одного класса в другой. Он тогда только пришел в школу после Гладкой. Нормальный, адекватный человек. На какие вопросы вы хотите получить от него ответы?

Ссылка на сообщение

Я не была у него на приёме, общалась встречая вечерами когда забирала сына из школа. Согласна с предыдущим автором. Все проблемные вопросы, обозначенные мной, разрешились положительно. Мой сын пошёл в школу уже при Федулове.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика