Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предлагаю интим


Рекомендованные сообщения

Ну а я от любви к вашему полу зачастую обдумываю свои ответы на ваши вопросы, чтобы не ввести ваших представителей в состояние глубокой фрустрации :)

 

Вот такую картинку нашел под названием "Фрустрация "

 

03det1.jpg

 

P.S.Сорри за офтоп.

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ
Да я вообще не думаю, что на нашем форуме кто-то согласится вообще на такое. Это нужен форум другой тематики.

 

 

Ну а я от любви к вашему полу зачастую обдумываю свои ответы на ваши вопросы, чтобы не ввести ваших представителей в состояние глубокой фрустрации :)

 

Какая фрустрация Лялька, по замыслу природы автор честно сказал ищу нежную островитянку для инкорпорации.

Без всякого пафоса свиданий, и интриг, ....приподняли краешек спального полога и предложили экологический вид секса без моральной ответственности...

 

....и ГДЕ наши сексуальные островитянки (мечтающие о чувстве неожиданности и непредсказуемости) ПОЧЕМУ отказали себе в простом удовольствии продегустировать плоды..???

Или под водевильном предлогом хочется застолбить за собой право стирать носки и приводить в чувство после тайной вечери...?

Ссылка на сообщение
Ищем симпотичную, ухоженную девочку для общения и секса, по моему очень мило.

Уточнить бы.. вам нужна постоянная партнерша или на 1-2 раза?

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
Тут много мастеров реплики шпарить...

 

Как мне показалось, на нашем чудо-острове

проще ежиху-мазохистку встретить в кожанном плаще и серьгой в ноздре,

чем "девочку симпотичную"...

 

о да!

 

мы такие :ninja:

Ссылка на сообщение
Ну а я от любви к вашему полу зачастую обдумываю свои ответы на ваши вопросы, чтобы не ввести ваших представителей в состояние глубокой фрустрации :)

Ляль, ты бы, можжжж, объяснила некоторым, что такое "состояние фрустрации"? А то по моему не все догоняют? Не всем удалось почитать труды "собаки Павлова" :an:

Ссылка на сообщение
Ляль, ты бы, можжжж, объяснила некоторым, что такое "состояние фрустрации"? А то по моему не все догоняют? Не всем удалось почитать труды "собаки Павлова"

Ну если говорить простым языком, не собаки Павлова, то это то состояние, которое ты испытываешь при неудаче или поражении. Полная апатия, нехотение чего-либо и вообще ощущение, что жизнь не удалась. Суммация этих самых фрустраций приводит ко всем известной деперсси, только не к той о которой многие сейчас говорят "я в депрессии!" при этом, уплетая мороженное и слушая музыку на всю громкость, а к настоящей клинической. :)

Ссылка на сообщение
Ну если говорить простым языком, не собаки Павлова, то это то состояние, которое ты испытываешь при неудаче или поражении. Полная апатия, нехотение чего-либо и вообще ощущение, что жизнь не удалась. Суммация этих самых фрустраций приводит ко всем известной деперсси, только не к той о которой многие сейчас говорят "я в депрессии!" при этом, уплетая мороженное и слушая музыку на всю громкость, а к настоящей клинической. :)

Спасибо, Лялечка! Ты просто кладезь знаний, серьёзно. Кстати, к депрессии (или фрустрации) может привести не только суммация, всего лишь одна неудача, но при слишком высокой мотивации.

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение
Спасибо, Лялечка! Ты просто кладезь знаний, серьёзно. Кстати, к депрессии (или фрустрации) может привести не только суммация, всего лишь одна неудача, но при слишком высокой мотиватии.

Ну это тоже может быть, конечно :) Но в данный момент мы о другом немного приходу к этой самой депрессии :)

Спасибо ;)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

г. Москва. Молодой человек, 31 год, женат, не страшный, высокий - каждое утро и вечер (по рабочим дням) едет на своей машине по маршруту Строгино - Ленинский пр-т - Строгино, будет рад подвезти девушку - женщину за маленькое вознаграждение (минет в моей машине, по дороге на работу или обратно)... Машина красивая, с тонировкой и кондиционером - долой душное МЕТРО...))

Жду ваших фото и координат у себя на мыле al20026@yandex.ru. Только реальные предложения!!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика