Перейти к публикации
Форум района Строгино

Роллеры


Рекомендованные сообщения

Ну, там не рампа скорее, а парк: пока так и не добрался туда в открытое время...

Спасибо за информацию!

 

Интересно, как катающиеся там друг друга не сшибают? ))

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

А может кто у нас в географической близости рампу заприметил? А то убрали в этом году с Поклонки - прям скучаю по радиусу)) До Парка Горького влом ездить было ради этого, да и неинтересно там, а на Останкино далековато...

сейчас вроде не сезон,

с Твардовки поворот на Туркменский проезд или Одинцовскую улицу (яндекс и гугл по разному называют) и сразу после заправки Роснефть поворот направо - там вроде рампу видел.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

сейчас вроде не сезон,

с Твардовки поворот на Туркменский проезд или Одинцовскую улицу (яндекс и гугл по разному называют) и сразу после заправки Роснефть поворот направо - там вроде рампу видел.

Ага, есть такое, спасибо)... еще рампу небольшую увидел сейчас на набережной Алых парусов... 

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Дисциплины роллерспорта впервые включили в программу соревов мировой Универсиады и моя подруга взяла там сейчас бронзу по скоростному слалому))

 

post-1966-0-00454100-1503657812_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если кто хочет представить себя на бобслейной трассе на роликах, то рекомендую бесплатный мастер-класс в ближайшую субботу от Ильи (занимает высшие строчки в мировых рейтингах по фрискейту). Записаться можно на страничке роллершколы в Фейсбуке.

post-1966-0-37771000-1503658159_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...
  • 3 weeks спустя...

роллеры... я помниться в далеком 2001 проходил тренерские курсы..... Поклонка, ночные покатушки, по МКАДУ помниться на роликах гоняли.... Где-то пылятся мои ролы на антресоли.....

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика