Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему убирают опавшие листья?


Alexey

Рекомендованные сообщения

Ну и какие выводы и меры по борьбе со льдом в зимний период Вы предлагаете?

Выбирайте любые, удобные по цене и функциональности https://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D0%B8%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&clid=545

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Господа, давайте я подведу итоги темы по набережной Троице-Лыково (Одинцовской). Лично моё мнение таково: 1) Опавшую листву нужно было убирать весной, т.к. на сегодняшний момент (осень-зима) произошло нарушение земляного покрытия. 2) Очищать набережную от снега и льда нужно в обязательном порядке, т.к. хождение по льду это крайне травмоопасно, а по снегу жутко неудобно (в том числе с колясками и пенсионерам). Из года в год я наблюдаю нечищенную набережную, гуляющие были этим недовольны. Для тех, кому хочется гулять по снегу достаточно будет сделать шаг в сторону. Единственное, тут надо учитывать, как и чем убилать. Если реагентами, то своевременно их убирать, но можно попробовать и песком.  

Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, это красиво :)

По-моему, бороться с природой и климатом - глупо. В России зимой был и будет снег со льдом, а осенью будет листопад. Где ещё оставить уголок природы, как не в Троице-Лыково?

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, это красиво :)

По-моему, бороться с природой и климатом - глупо. В России зимой был и будет снег со льдом, а осенью будет листопад. Где ещё оставить уголок природы, как не в Троице-Лыково?

Возможно, но это Москва (а не глухомань) и если Вы не поняли, то про природу я не говорю, я говорю только про дорожку.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, это красиво :)

По-моему, бороться с природой и климатом - глупо. В России зимой был и будет снег со льдом, а осенью будет листопад. Где ещё оставить уголок природы, как не в Троице-Лыково?

глупо в городе не ухаживать за природой, а пускать на самотёк...

Вот если бы оставленное аварийное дерево скинуло бы тебе на голову огромный сук, пока ты любуешься дикой природой, может до тебя дошло бы...

или если бы ты подскользнулся на скользкой тропинке и сломал ногу..на каше из листьев после листопада или на снегу со льдом, это неважно...

Авось, поумнел бы.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Шури-сан, ну что ты за человек?

У меня мама сломала спину, поскользнувшись вовсе не на природе, а на почищеной от снега плитке. Из этого надо сделать вывод, что плитку кладут вредители, а очищают её от снега злодеи?

Вот зачем ты из всего делаешь абсурд, придумывая крайние случаи?

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Шури-сан, ну что ты за человек?

У меня мама сломала спину, поскользнувшись вовсе не на природе, а на почищеной от снега плитке. Из этого надо сделать вывод, что плитку кладут вредители, а очищают её от снега злодеи?

Вот зачем ты из всего делаешь абсурд, придумывая крайние случаи?

Манве, а зачем нужен такой уголок природы, в котором невозможно ходить?

зимой скользко, летом грязно, весной и осенью слякотно..

Раз уж дорожку вдоль набережной заасфальтировали, то и чистить её теперь нужно регулярно, чтобы крайних случаев не возникало. Это моё мнение, основанное на прогулках с коляской по этой набережной в этом году. Твои размышления по этому поводу меня не интересуют.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Манве, а зачем нужен такой уголок природы, в котором невозможно ходить?

Не можешь - не ходи.

Другие могут. Лыжи, санки, все дела.

 

зимой скользко, летом грязно, весной и осенью слякотно..

Не нравится в России - катись в свою Америку © :)

 

Раз уж дорожку вдоль набережной заасфальтировали, то и чистить её теперь нужно регулярно, чтобы крайних случаев не возникало. Это моё мнение, основанное на прогулках с коляской по этой набережной в этом году. Твои размышления по этому поводу меня не интересуют.

То есть весь город надо переделать как лично тебе удобно? Изменено пользователем Manwe
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика