Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интернет аптека "Здравзона"


Рекомендованные сообщения

в Строгино я тоже только в Дарье, но по городу их довольно много, можно и около работы забирать... не обязательно на домашние ориентироваться...

А, вот еще вспомнил, в продолжение сопутствующих товаров... л-карнитин, к примеру, ищу в порошковой форме... в аптеках что-то пока не встречаю... как у Вас с подобными вещами? Спортивное питание там?

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

в Строгино я тоже только в Дарье, но по городу их довольно много, можно и около работы забирать... не обязательно на домашние ориентироваться...

А, вот еще вспомнил, в продолжение сопутствующих товаров... л-карнитин, к примеру, ищу в порошковой форме... в аптеках что-то пока не встречаю... как у Вас с подобными вещами? Спортивное питание там?

 

СПОРТЭКСПЕРТ L-КАРНИТИН САШЕ 3,5Г №10 (эвалар) - речь об этом? Если да, то 125 руб... кстати как раз случай когда по какой-то причине закупщики не посчитали нужным ввести в ассортимент, но у поставщиков есть. Можем привезти.

Изменено пользователем Grey201
Ссылка на сообщение

Наверное, можно и такое... посмотрю дома дозировки того, что сейчас принимаю в жидком виде, если по дозировкам тоже самое выходит, закажу) Спасибо)

Ссылка на сообщение

...Мы изучим возможность организовать выдачу заказов в постоматах...

И возможность оплачивать заказы бонусными баллами Сбера если появится, тоже будет круто... я их все только на такую фигню и трачу)

Ссылка на сообщение

СПОРТЭКСПЕРТ L-КАРНИТИН САШЕ 3,5Г №10 (эвалар) - речь об этом? Если да, то 125 руб... кстати как раз случай когда по какой-то причине закупщики не посчитали нужным ввести в ассортимент, но у поставщиков есть. Можем привезти.

Посмотрел, Элькар (в жидкой форме) дешевле по стоимости тех же 300 мг выходит раза в 3.
Ссылка на сообщение

. л-карнитин, к примеру, ищу в порошковой форме... в аптеках что-то пока не встречаю... как у Вас с подобными вещами? Спортивное питание там?

 

друг заказывает в американской интернет-аптеке, доволен как слон

http://ru.iherb.com/Primaforce-ALCAR-Acetyl-L-Carnitine-Unflavored-250-g-Powder/25324

 

ни разу не реклама

Ссылка на сообщение
  • 4 years спустя...

Заказала домой из Здрав-зоны. Цены ниже, чем в других онлайн-аптеках, но есть сервисный сбор 295 руб.

Даже с его учетом получилось дешевле чем в еаптеке.ру и пилюли.ру. На сайте указано, что все товары есть на складе.

Думаю - они близко (в Орбите), щаз мне быстренько привезут. Даже сдуру оплатила онлайн. 

Звонок оператора: "Здравствуйте, привезем ваш заказ по вторник, многого нет в наличии".

Я: "Как же так, я же рядом с вами. Я же оплатила"

Оператор: "Мы вернем деньги в течении 3-5 рабочих дней"

 

Ничего не сделаешь, сиди дома без денег и лекарств   :rolleyes:

Пользуйтесь Здравзоной  :am:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Заказала домой из Здрав-зоны. Цены ниже, чем в других онлайн-аптеках, но есть сервисный сбор 295 руб.

Даже с его учетом получилось дешевле чем в еаптеке.ру и пилюли.ру. На сайте указано, что все товары есть на складе.

Думаю - они близко (в Орбите), щаз мне быстренько привезут. Даже сдуру оплатила онлайн. 

Звонок оператора: "Здравствуйте, привезем ваш заказ по вторник, многого нет в наличии".

Я: "Как же так, я же рядом с вами. Я же оплатила"

Оператор: "Мы вернем деньги в течении 3-5 рабочих дней"

 

Ничего не сделаешь, сиди дома без денег и лекарств   :rolleyes:

Пользуйтесь Здравзоной  :am:

Почти аналогичная ситуация прошлой осенью. Я пошла к ним в аптеку в Орбите-где-то во дворике очень маленькое помещение. Ничего не оказалось в наличии.

Ссылка на сообщение

Заказала домой из Здрав-зоны. Цены ниже, чем в других онлайн-аптеках, но есть сервисный сбор 295 руб.

Даже с его учетом получилось дешевле чем в еаптеке.ру и пилюли.ру. На сайте указано, что все товары есть на складе.

Думаю - они близко (в Орбите), щаз мне быстренько привезут. Даже сдуру оплатила онлайн. 

Звонок оператора: "Здравствуйте, привезем ваш заказ по вторник, многого нет в наличии".

Я: "Как же так, я же рядом с вами. Я же оплатила"

Оператор: "Мы вернем деньги в течении 3-5 рабочих дней"

 

Ничего не сделаешь, сиди дома без денег и лекарств   :rolleyes:

Пользуйтесь Здравзоной  :am:

Я хожу в здоров.ру, на сайте делаю заказ, сразу видно сколько стоит и главное наличие. Выкупаю в аптеке, цены довольно низкие, но со здравзоной не сравнивала

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика