Перейти к публикации
Форум района Строгино

Глава Управы района Строгино


Kora

Как вы оцениваете работу Главы Управы района Строгино Г.В. Мельника  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. В.Г. Мельник

    • Кто это?
      18
    • А что он делает? Какая у него работа?
      21
    • Я всем доволен!
      8
    • Не уверен. Стесняюсь голосовать. Боюсь репрессий.
      3
    • Не доволен!
      68
    • Частично поддерживаю. Есть и хорошее, есть и плохое.
      10
  2. 2. В.В.Травкин

    • Кто это?
      6
    • А что он делает? Какая у него работа?
      1
    • Я всем доволен!
      0
    • Не уверен. Стесняюсь голосовать. Боюсь репрессий.
      0
    • Не доволен!
      3
    • Частично поддерживаю. Есть и хорошее, есть и плохое.
      2


Рекомендованные сообщения

Извините, но кому-то нужны очки.

Если вы посмотрите еще раз на факсограмму, то увидите название округа. После этого нехитрым запросом в Гугле вы найдете кем и когда был Мельник, и откуда был снят.

Новость (старость) на сайте Префекутры ЮАО >>

 

Стало интересно, а работал ли Мельник под руководством у Бирюкова в ЮАО?

Ссылка на сообщение

Если вы посмотрите еще раз на факсограмму, то увидите название округа.

а также и то, что первый зам префекта якобы пишет в ГУИС директору ГУИСа на бланке самого ГУИСа :w00t: ...

:an:

Ссылка на сообщение

а также и то, что первый зам префекта якобы пишет в ГУИС директору ГУИСа на бланке самого ГУИСа :w00t: ...

:an:

Все верно, факс то надо самому себе отправить!

Ссылка на сообщение

ну да.. бланк ГУИСа округа. подпись зам.префекта)))) а на это что ответите, уважаемый Андрей А??? и на то что подписи нет.

хотите я вам напечатаю на любом бланке че хотите?)) например:

post-21723-0-47361600-1327380640_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

БИРЮКОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ

Январь 2000 г. - февраль 2002 г. - префект Северного административного округа г. Москвы

С февраля 2002 г. - префект Южного административного округа г. Москвы в ранге министра Правительства Москвы.

С июля 2007 г. - первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Комплекса городского хозяйства Москвы.

 

Вообще почитать кто кем когда был можно, например, тут

Увидите много знакомых лиц

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение
ну да.. бланк ГУИСа округа. подпись зам.префекта)))) а на это что ответите, уважаемый Андрей А??? и на то что подписи нет.

Я не комментировал подлинность документа. Я комментировал лишь ваше непонимание того, как Мельник мог оказаться когда-то в своей истории заместителем Префекта, и ваше недоверие документу с этой точки зрения. И, кстати, если человека опускают с уровния Префектуры до уровня Управы, то это достаточно о многом говорит.

 

А был ли замешан Мельник в махинациях с открепительными талонами сотрудников организаций ЮАО, как это хочет представить "Яблоко", я не знаю, и вопрос в этом контексте не поднимал. Это вопрос следственному комитету.

Ссылка на сообщение

Я не комментировал подлинность документа. Я комментировал лишь ваше непонимание того, как Мельник мог оказаться когда-то в своей истории заместителем Префекта, и ваше недоверие документу с этой точки зрения. И, кстати, если человека опускают с уровния Префектуры до уровня Управы, то это достаточно о многом говорит.

 

А был ли замешан Мельник в махинациях с открепительными талонами сотрудников организаций ЮАО, как это хочет представить "Яблоко", я не знаю, и вопрос в этом контексте не поднимал. Это вопрос следственному комитету.

о том, что было в ЮАО можно только догадываться,

а вот как так получилось, что в выходной день 4.12.11 все работники ДЕЗ, РемСтройГрупп, Управы... взяв заранее открепительные талоны, приехали с разных концов Москвы, голосовать в одну школу на Твардовке, это мне кажется более занимательным фактом.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

вспоминаю мудрейшего из всех мудрейших, заботливейшего из всех заботливых, руководителей муниципальных образований города Москвы г-на Мельника.

:ag: кого из них двоих ты вспоминаешь? руководителя МО или Мельника?

 

Всё познается в сравнении...

Кашина сняли с должности за низкую явку на прошлые выборы, не за проценты, а именно за плохую явку избирателей...

это говорит о том, что людям или настолько было безразлично их будущее, или они настолько не доверяли местной власти.

назначенный затем Реутов за малый срок.. ну будем говорить что не проявил себя никак..

Мельнику досталось богатое наследство.. со сложившейся структурой власти в районе.

у него куча заместителей, сохранивших свои посты с предыдущих начальников..

 

а кто-нибудь назовёт идеального главу управы на примере ныне действующих в Москве?

Ссылка на сообщение

:ag: кого из них двоих ты вспоминаешь? руководителя МО или Мельника?

 

Всё познается в сравнении...

Кашина сняли с должности за низкую явку на прошлые выборы, не за проценты, а именно за плохую явку избирателей...

это говорит о том, что людям или настолько было безразлично их будущее, или они настолько не доверяли местной власти.

назначенный затем Реутов за малый срок.. ну будем говорить что не проявил себя никак..

Мельнику досталось богатое наследство.. со сложившейся структурой власти в районе.

у него куча заместителей, сохранивших свои посты с предыдущих начальников..

 

а кто-нибудь назовёт идеального главу управы на примере ныне действующих в Москве?

 

а кто бы с ними был ещё знаком!?.

но я была в Управе Сокол этим летом, мне и район понравился (имею в виду покрашено-почищено-посажено) и арбузятен нет и ракушки снесены в большей степени, чем у нас, их там практически нет уже.

Но это взгляд абсолютно дилетантский - поверхностный, прошла пешком четыре улицы в общем-то не заходя в подъезды.

Ясно, что спрашивать надо отзывы жителей р-на Сокол, им виднее.

Ссылка на сообщение

Мельник перешел в управу, т.к.в управе он управляет всем районом. а зам префекта это кто? всего лишь зам... а глава это глава. тем более он работал 8 лет в р-не аэропорт. потом пошел в префектуру. поработал чуть чуть. ну не понравилось человеку!

вы знаете замов префекта? и какой вес для вас они имеют?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика